Конкурс "Легендарные Числа"

Форумы Легенда Рыцаря Новости Конкурсы Конкурс "Легендарные Числа"

В этой теме 88 ответов, 53 участника, последнее обновление Картинка профиля kurilyak@list.ru 6882139 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 89 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Под конец рабочей недели мы решили запустить интересный конкурс, поучаствовать в котором может любой желающий.

Итак, в игре «Легенда Рыцаря» повсюду мы встречаем разные числа — рейтинги, количество чего-либо, таймеры и многое, многое другое. Мы тут подумали и кое что решили. А зачем просто наблюдать за этими цифрами, если на их основе можно сделать отличный конкурс?

Мы предлагаем вам искать в игре необычные числа, например, 7777, 3333, 123456, 98765 и другие, делать скриншоты с ними и выкладывать их в этой теме. Это могут быть рейтинги, урон, количество чего-то и так далее. Игроки, на чьих картинках мы найдем самые оригинальные числа (по мнению администрации игры), получат отличные подарки. Например, очень сложно сделать скриншот с оригинальным числом урона, поэтому такое изображение будет наиболее ценным.

Учтите, что любое проявление фотошопа и других графических программ на скриншотах будет жестко караться! Для конкурса принимаются только оригинальные скриншоты, не переделанные.

Призы:

1. За первое место мы вручим 1000 единиц золота.
    2. За второе начислим 700 золота.
    3. Игрок, занявший третье место, получит 400 единиц золота.

Если в этой теме будет выложено меньше пяти работ, то конкурс будет признан несостоявшимся. Победители выбираться не будут.

Конкурс стартует прямо сейчас, а закончится он 25 августа этого года. Тогда же мы и подведем итоги.

Поехали!

Картинка профиля vincent87
    vincent87
    Участник

ну ударит мой герой или перс и снесет так 123.456 когда я должен скриншот делать если едва число увижу как оно пропадет( остается только искатъ числа которые видны постоянно. БР или прочие параметры. что попало а не конкурс(

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Нажатие на клавишу занимает секунду,а бои можно пересматривать несколько раз 🙂

Картинка профиля Venttank
    Venttank
    Участник

Цифры
    Ник: Venttank 16 сервер

Vadim Gorod
    Не думайте что вы умнее других, умнее вас всегда найдется другой!!!!
    Картинка профиля Юликс
    Юликс
    Участник

А несколько фото можно выложить?

Картинка профиля Юликс
    Юликс
    Участник

Ну вроде конкурс нормальный

Картинка профиля Зайка™
    Зайка™
    Участник

Конкурс хороший, главное что-бы были активные игроки..
    Вы видели какие там призы ? Вот там плюшки, так что давайте 🙂

Картинка профиля 2912953
    2912953
    Участник

Ник:ПовелительАда сервер34
    Ник:ПовелительАда сервер34

Картинка профиля Юликс
    Юликс
    Участник

Активней ребят

Картинка профиля Юликс
    Юликс
    Участник

Ник Юликс    35 сервер

Картинка профиля Arthur
    Arthur
    Участник

дабы не удалили конкурс
    S19 - Циклоп

Картинка профиля 1394898
    1394898
    Участник

СкатинякА   (Серв 22) Скатиняка (22серв)

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Сервер: S21 Сирена Ник:MacOS
    Представляю во внимание несколько картинок из них 1 основная с Бр 1234555 и 2 дополнительных с Бр 1234560 и 1234565 Данные виды Бр получились благодаря тому что я убрал из группы 2х героев дополнительного-Гермеса и одного из основных-Апполона, а так же улучшал пассивные навыки персонажа. Сразу хочу подчеркнуть что данный Бр получился ввиду данных манипуляций, действительный же мой Бр составляет 1646063, надеюсь сделанные мной манипуляции не противоречат правилам конкурса.
    1234555
    123456065
    а так же прочитав ещё раз условия и заметив пункт что цифры должны быть оригинальными я решил снять с себя все вещи…на сколько это возможно…и вот что получилось…думаю достаточно прикольно и оригинально….1234

Картинка профиля 2253150
    2253150
    Участник

Картинка профиля lol
    lol
    Участник

Сервер: 32, Ник: Хитмэн.
    БР 666666

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.