Конкурс Награда

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Конкурс Награда

В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля КОНТРА КОНТРА 6 дн., 23 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Прошу объяснить почему победив в конкурсе я не получил награды. Хотя дважды написал в личку модератору и в теме конкурса. Ни ответа ни привета. Как то все кривобоко проходит тут. Но хоть бы отвечали на сообщения раз занили место модератора или администратора. Создается впечетление что игра готовится к закрытию.

Картинка профиля 1.CristenMielsch
    1.CristenMielsch
    Участник

жди его ответа я ждал 3 дня и скорее всего выдадут только на следующей недели администрация не работает к выходным)

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Тут вобще никто не работает походу.

Картинка профиля Greshnik
    Greshnik
    Модератор

Прошу объяснить почему победив в конкурсе я не получил награды. Хотя дважды написал в личку модератору и в теме конкурса. Ни ответа ни привета. Как то все кривобоко проходит тут. Но хоть бы отвечали на сообщения раз занили место модератора или администратора. Создается впечетление что игра готовится к закрытию.

Здравствуйте! Постараюсь уточнить информацию у FuNNy_KiJiN по данному вопросу)

Картинка профиля Greshnik
    Greshnik
    Модератор

Призы победителям были отправлены на почту(почта форума) сегодня. После ввода кода вам будут начислены награды!

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Прошлый раз приз получила через 1-2 дня Funny_KiJiN выдал код в личку через день вроде ^_^

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Спасибо код пришел. Тема закрыта.

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Вы меня конечно извените но после ввода кода получаю сообщение что он недействителен и награды так и нет(

Картинка профиля 12159634
    12159634
    Участник

Это вы тут про сумеречного поэта ? если да , то где вы вычитали кто победил ? чёт нигде нет такой инфы … если где-то есть , киньте ссылочку пожалуйста .

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Оу об этом на прямую FuNNy напиши ^_^

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Написал жду

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствую, коды сейчас проверяем вместе с разработчиками, по какой то причине они перестали срабатывать, разбираемся что произошло, как только будет больше информации — обязательно сообщим и вышлем призы победителям повторно.

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Нашли в чем проблема, новые коды отправлены победителям в ЛС

Картинка профиля 12189781
    12189781
    Участник

У меня нет никаких сообщений с кодами .

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Нравится

Зайди в профиль свой и прочти сообщение.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.