конкурс "Новогоднее поздравление"

Форумы Легенда Рыцаря Новости Конкурсы конкурс "Новогоднее поздравление"

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Один Один 9 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Один
    Один
    Заблокирован

всем прЮвет ))) администрация! вопрос на засыпку — конкурс давно прошёл …. опубликовали список из 29 человек ( без призовых мест ) … а подарков так и нет, хотя прошло почти 2 месяца ??????? о себе — Стрельцов Дмитрий, ник «Один», сервер 22 «Сатир» …

Картинка профиля Один
    Один
    Заблокирован

Глыбоко уважаемая Администрация, в лице ваших доблестных Модераторов!!! Будьте так любезны, снизойдите дать ответ на вопрос о получении призов за конкурс » Новогоднее поздравление» … с нескрываемым нетерпением его ожидаю …

Картинка профиля Один
    Один
    Заблокирован

я наверно до неприличия навязчив на Ваш взгляд господа Администраторы и иже с ними … НО … имея статус VIP7 ( не ради бахвальства упомянул ) и вложив Ваш проект определённую сумму средств — ОЧЕНЬ рассчитываю на толику Вашего драгоценнейшего внимания к моей ( не Бог весть какой конечно ) персоне … и талдычу о всё о том же пресловутом конкурсе » Поздравление с Новым годом» …. как мне ответила Викуся Становская ( ссылка на обращение за призами была на неё ) :» Призы уже поздно получать» … так что получается есть какой то срок давности ? я честно и не рассчитывал на победу в конкурсе, но уж коли так случилось — наверно ( логично было бы получить уведомление от Вас ) как то надо информировать победителей ( вариант через сиспочту )… по прежнему НАДЕЮСЬ хоть что то услышать от Вас ….

Картинка профиля Evgenia
    Evgenia
    Участник

Напиши лучше в тех. поддержку по поводу этого. Тут пока никого нет, затишье полное)

Картинка профиля Один
    Один
    Заблокирован

Евгения сяп за инфу! 1000 голд прислали — возможно приз, возможно вернули за барабан ? ну хоть что то и на том им спасибо)))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.