Конкурс — «Поздравление с 8 марта!»

Форумы Dragon Knight Новости Конкурс — «Поздравление с 8 марта!»

В этой теме 29 ответов, 19 участников, последнее обновление Картинка профиля Слим Слим 8 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Akima
    Akima
    Участник

Друзья!

Вот уже и наступила календарная весна, а это значит, что приближается самый нежный праздник — 8 марта! День заботливых мам, мудрых бабушек, непоседливых сестер, верных подруг и прекрасных половинок.

За сим мы объявляем конкурс!
    От вас необходимо, чтобы вы сделали самое прекрасное и красивое поздравление с 8 марта. При этом, не важно, что это будет — стих или баллада, картина маслом или открытка, огромный торт или маленький кексик, фотография или какая-то поделка, сделанная своими руками.
    Главное — сделайте это с душой! Проявите себя и свой талант, или же наоборот — попробуйте себя в чем-то новом и непривычном!

Прием работ будет проходить с 4 по 9 марта включительно.
    Выкладывая свое поздравление, не забудьте указать ваш ник и сервер =)

В качестве наград победители получат следующие призы:

1 место — Крылья Ангела / Крылья Дьявола / Крылья Влюбленных (на выбор), Гем 9 ур. х1

2 место — Крылья Ангела / Крылья Дьявола / Крылья Влюбленных (на выбор)

3 место — Золото 5М, Набор гемов 6 ур. х2, Монетка желания х10, Кнут тренировки маунта х50

А также каждый из победителей получит Кристалл гравировки х100, Кристалл души гема х100, Сапфиры х200, латка оперения крыльев х30

Внимание! В случае недостаточного количества участников конкурса, призы выдаваться не будут. 

Как добавить фотографию/картинку на конкурс.

1. Загрузите картинку на фотохостинг, например, на ipic.su
    2. После загрузки скопируйте прямую ссылку на картинку. Ссылка должна быть такого вида: https://linkname.com/.jpg, то есть заканчиваться расширением изображения — jpg, png и так далее.

3. Перейдите в окно создания сообщения в теме и нажмите на IMG.

4. Перед вами откроется окошко, куда нужно будет вставить ссылку на картинку, которая заканчивается на jpg, png.

5. Нажмите на ОК. Появится еще одно окно, туда ничего писать не нужно, просто еще раз нажмите ОК
    6. Готово! =)

Желаем удачи! ^_^

Картинка профиля 7279053
    7279053
    Участник

Ник в игре Jeka_Forver
    Сервер S43: Вермитор
    Вот раде прикола))
    Каждый год 8-го марта исполняются мечты муж готовит, убирает,дарит лучшие цветы!И полы он натирает,и стирает он бельё,тёщу мамой называет,бормоча вслед: «Ё-моё…».За продуктами сгоняет,приготовит нам еду!только жаль, что так бывает крайне редко-раз в году.

Картинка профиля Akima
    Akima
    Участник

Ну, раз уж ради прикола, пусть будет ради прикола =)
    Работа 7279053 в конкурсе не участвует.

8690558
    8902380
    4288613

Данные работы не соответствуют правилам конкурса, удалено.

Внимательно ознакомьтесь с правилами конкурса! Поздравление должно быть придумано/сделано именно вами, в противном случае работа снимается с участия в конкурсе.

Картинка профиля Вьюга
    Вьюга
    Участник

Уважаемые Модеры и админы, а почему удалили мое поздравление?!

Картинка профиля 7573022
    7573022
    Участник

ник в игре вет
    сервер s52 Уртемиэль

8 марта мы встречаем и с Dragon Knight и отмечаем .
    Всех девушек душевно поздравляем, любви и радости желаем
    Желаем взлётов без падений и в жизни не терять стремлений
    Сиять улыбкой , красотой , чтоб волновали наш покой )))

Картинка профиля Эйсуза
    Эйсуза
    Модератор

Ник в игре: Эйсуза
    сервер: S54 эраникус

Прекрасный день 8 марта,
    Могу весь день я отдыхать.
    Трудится снова — буду завтра
    Сегодня — завтрак мне в кровать.
    Подарки, сотни комплиментов
    Вот как не заменима я
    Никто не спрашует советов,
    А завтра: «Что одеть, жена?»
    Могу позволить не готовить,
    С подругами в кино сходить.
    Ни постирушек, ни уборок,
    Ни просьб носок ему зашить.
    А завтра вновь придет рутина,
    Заботы, хлопоты, злой муж.
    В воспоминаньях лишь картина
    Хотелось б больше? Куда уж…
    Ну почему лишь раз в году
    Мужчины так для нас покорны?
    Любите нас без повода,
    Ведь мы же этого достойны!

Картинка профиля Джулия
    Джулия
    Участник

ПРОСТО  ФОТОШОПпоздравляю девуше и женщин с 8 мартом хоть он быстро и проходит новсе же долгожданный наш праздник. gulia c 48 флемент

Картинка профиля Akima
    Akima
    Участник

dima.kolmykov
    Работа снята с конкурса, так как не соответствует правилам.

Картинка профиля Akima
    Akima
    Участник

8122469
    Данное произведение было взято из интернета.
    Повторюсь, поздравление должно быть сделано именно вами, в противном случае работа снимается с участия в конкурсе.

Картинка профиля Слим
    Слим
    Участник

Ник в игре: Слимушка
    Сервер: s21 драколич

Всем привет из Минска)
    А у нас в эти праздничные дни непогода, пасмурно и весь город от это кажется серым, от чего никакого веселого настроения(
    Поэтому я с другом решил с самого утра заняться решением данной проблемы) и мы склеив скотчем ватманы, вырезали из них сердце и покрасили) вышли из дома и пошли гулять по городу, зашли купили тюльпанов и шариков, ходили и дарили девушкам и женщинам тюльпаны, а девочкам шарики, все шли и улыбались нам, и вы не поверите через час непогода которая стояла больше недели, распогодилась и выглянуло солнце) так вот к чему я виду, это все благодаря Вам милые девушки, Вы дарите нам тепло и свет, поэтому хочется Вам пожелать, чтобы вы всегда оставались такими яркими, теплыми и добрыми созданиями) желаю Вам найти своих мужчин или веселых балбесов, как мы, которые будут дарить Вам свою заботу и ласку, поддерживать огонек внутри Вас который освещает наши серые будни)

Мы Вас Любим!!!

Любимым Девушкам

Картинка профиля Слим
    Слим
    Участник

Картинка профиля Слим
    Слим
    Участник

Ник в игре: Слимушка
    Сервер: s21 драколич

Всем привет из Минска)
    А у нас в эти праздничные дни непогода, пасмурно и весь город от это кажется серым, от чего никакого веселого настроения(
    Поэтому я с другом решил с самого утра заняться решением данной проблемы) и мы склеив скотчем ватманы, вырезали из них сердце и покрасили) вышли из дома и пошли гулять по городу, зашли купили тюльпанов и шариков, ходили и дарили девушкам и женщинам тюльпаны, а девочкам шарики, все шли и улыбались нам, и вы не поверите через час непогода которая стояла больше недели, распогодилась и выглянуло солнце) так вот к чему я виду, это все благодаря Вам милые девушки, Вы дарите нам тепло и свет, поэтому хочется Вам пожелать, чтобы вы всегда оставались такими яркими, теплыми и добрыми созданиями) желаю Вам найти своих мужчин или веселых балбесов, как мы, которые будут дарить Вам свою заботу и ласку, поддерживать огонек внутри Вас который освещает наши серые будни)

Мы Вас Любим!!!

Картинка профиля Джулия
    Джулия
    Участник

с празником всех всех

Картинка профиля Kleopatra
    Kleopatra
    Участник

[Данное стихотворение было взято из просторов интернета и не соответствует правилам конкурса.
    А вот бабочка очень классная =)]

сервер : S18: Лефиафан
    ник : Kleopatra

Картинка профиля 5723466
    5723466
    Участник

перед тем как сделать свою конкурсную работу меня интересует вопрос: при написании стиха права патента на него переходят к правообладателям игры?
    сервер 25
    ник: Красавица
    Конкурсное поздравление:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.