Конкурс "Признание в любви" завершен. Объявляем имена победителей

Форумы Игровой портал EspritGames.ru Новости портала Конкурс "Признание в любви" завершен. Объявляем имена победителей

В этой теме 31 ответ, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля FTRPG:    S41:Bro FTRPG: S41:Bro 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Праздник 14-го февраля — День святого Валентина, — благополучно закончился! Тот, кто хотел влюбиться — влюбился. Тот, кто хотел поздравить свою вторую половинку — совершил это радостное действие. А тот, кто хотел поворчать на тему чуждых нам католических праздников — без стеснения исполнил свое желание в очередной раз. А вслед за праздником завершился и масштабный конкурс «Признание в любви». Мы очень рады, что многие игроки подошли к участию в нем творчески — вышивали, рисовали, пекли, клеили и даже меняли выдержку на фотоаппарате, чтобы создать сюрреалистические узоры.

Мы внимательно посмотрели каждую работу и выбрали три лучшие!

1. Первое место заняла прекрасная юная леди с ником Proxi, которая сделала самое настоящее фотопоздравление!

2. На второй позиции уютненько расположился истинный повар с ником RenanSoul, который испек чудесный тортик в виде сердечка. Печально, что нам не удалось его вкусить, но мы надеемся, что гостям нашего игрока он очень понравился.

3. Замыкает тройку лидеров еще одна милая девушка, рукодельница и просто красавица Элисия, создавшая из лент и бусинок изящное поздравление!

Кроме того, мы выбрали еще 5 работ, авторы которых получат поощрительные призы!

1. Lotos

2. Эрида

3. Хохотун

4. galyadv28@mail.ru

5. Gerar

Уважаемые победители и призеры конкурса!

Чтобы мы могли перевести вам награды, напишите, пожалуйста, личным сообщением нашей очаровательной волшебнице и комьюнити-менеджеру Виктории название игры, в которой вы хотели бы получить приз, а также ник и сервер своего персонажа в ней.

Награды будут выданы в течение недели, начиная с сегодняшнего дня.

Спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе! Если вам не удалось победить в нем, то не расстраивайтесь, ведь впереди у нас много праздников и масштабных конкурсов.

Оставайтесь с нами и будьте в игре!

Картинка профиля Элисия
    Элисия
    Участник

Урааа!Спасибо большое!!!Я очень старалась!))Так приятно!!!!

Картинка профиля Mirra
    Mirra
    Участник

Неожиданно))Спасибо))
    Игру,ник и серв отправила Дикой Кошке))

Картинка профиля Элисия
    Элисия
    Участник

А как приз получить?))))

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Чтобы мы могли перевести вам награды, напишите, пожалуйста, личным сообщением нашей очаровательной волшебнице и комьюнити-менеджеру Виктории название игры, в которой вы хотели бы получить приз, а также ник и сервер своего персонажа в ней.

Картинка профиля Элисия
    Элисия
    Участник

Спасибо) Я написала Виктории) Отдельное спасибо за милые и приятные
    слова)Мне очень приятно) Вы-лучшие)

Картинка профиля Эрида
    Эрида
    Участник

Уважаемая администрация, это нормально что один и тот же человек забирает призовое место ТРЕТИЙ раз? RenanSoul имеется ввиду

Картинка профиля Эрида
    Эрида
    Участник

третий раз ПОДРЯД причем*

Эрида, а Вам не кажется, что если человек прилагает усилий и времени ЗАМЕТНО побольше остальных, то это вполне заслуженно?)

Картинка профиля FTRPG:    S41:Bro
    FTRPG: S41:Bro
    Участник

Ладно, не вошёл в победители, понимаю, криворук, но хочу всё же поинтересоваться:

во всех ли этих работах победителях и поощрённых присутствует обязательный пункт:
    1.Создайте признание в любви с логотипом Esprit Games
    или исполнение правил конкурса не является обязательным?

и ещё вопрос:
    чем купленное и положенное в готовую коробку сердце
    https://pp.vk.me/c627330/v627330529/367a7/iRLDf9qWqro.jpg
    лучше созданного своими руками
    http://s019.radikal.ru/i643/1602/c1/760a38be9e8d.jpg
    ?

Вопросы задаю не потому что мне обидно, а потому что не могу понять логики принятия решения, что в свою очередь ставить под сомнение резонность участия в конкурсах вообще.
    Или вы по ссылкам работы не смотрели даже?
    И да, жаль что я не кавайная девочка.. =)))

RenanSoul, ждём работы на конкурс Идеальной пары 🙂

Картинка профиля Эрида
    Эрида
    Участник

Заводной апельсин, не спорю что его(ее) работы замечательны, но ПОДРЯД все конкурсы отдавать ему(ей) это не честно по отношению к другим игрокам.

Картинка профиля FTRPG:    S41:Bro
    FTRPG: S41:Bro
    Участник

Эрида, а честно, что у миллионера заработок постоянно выше моего? Или что мои родители не миллионеры, ну или что я живу не на Мальдивах? А честно, что золотую медать отдают всегда тому, кто приходит первый или набирает наилучший результат в зачёте? и т.п.
    RenanSoul заслуженно получает места в победителях. (и кстати купидончики мне понравилась больше чем тортик)

Картинка профиля maks
    maks
    Участник

У меня ведь тоже хорошая работа была(

Картинка профиля maks
    maks
    Участник

Вот у хохотуна вобще работа похуже моей

Картинка профиля maks
    maks
    Участник

Надо давать всем шанс,а то так нечесно

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.