Конкурс "С днем защитника отечества"

Форумы Игровой портал EspritGames.ru Новости портала Конкурс "С днем защитника отечества"

В этой теме 82 ответа, 49 участников, последнее обновление Картинка профиля shivak shivak 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

23 февраля — это, как известно, День защитника Отечества, который давно уже стал просто Днем всех мужчин. Не важно, служили они в армии или тратили деньги в кабаках и дрались со шпаной в темных подворотнях, их все равно поздравляют с этим праздником прекрасные дамы!

Давайте и мы, милые девушки, поздравим всю нашу мужскую аудиторию с этим замечательным днем, а заодно и поучаствуем в увлекательном конкурсе с ценными наградами!

Сделайте классное фотопоздравление для наших молодых людей со своей персоной в главной роли, от которого у них захватит дух и которое запомнится им не только на весь предстоящий год, но и на всю оставшуюся жизнь, чего уж там! Нам же это под силу, не так ли?

Срок приема работ — до 29 февраля включительно. На фотографии обязательно должна присутствовать участница конкурса и текст поздравления, а все остальное остается на ее усмотрение. Постарайтесь выбрать приятный фон, придумать некий сюжет для своего снимка, возможно, вы будете использовать картинки, предметы и надписи. Включите свою фантазию, творите и отсекайте все лишнее, как говорил знаменитый Микеланджело!

После 29 февраля строгое жюри, состоящее из представителей команды Esprit Games, выберет 3 лучшие фотографии, авторы которых получат следующие награды в выбранной ими игре из следующего списка:

Картинка профиля step4ik
    step4ik
    Участник

у меня вопрос,моя девушка не играет на данном сайте,но она может поучаствовать в конкурсе,в случае победы я получу награду на свой аккаунт/?

Картинка профиля Ночь
    Ночь
    Участник

А что игроки из Shadowbound, могут не участвовать? Смотрю на эту игру призов нет?
    Или в игру уже можно не играть?

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Нет. Участвуют только девушки, играющие в наши игры. Приз будет выдан на того персонажа, данные которого будут сообщены нам с того же аккаунта, с которого была загружена на конкурс фотография.

Alter Ego
    Хранитель

Участвовать могут игроки из любой нашей игры, но призы будут выданы только в одной из тех, которые указаны в списке из первого поста. Эту игру назовет нам сама победительница.

Alter Ego
    Хранитель

Друзья, напоминаем вам, что на конкурсной работе должна обязательно присутствовать сама девушка, которая ее сделала.

Работы, не соответствующие этому правилу, будут удаляться.

Это должен быть не рисунок в прямом смысле, а фотопоздравление, которое, тем не менее, может быть украшено в графическом редакторе.

Картинка профиля Карина
    Карина
    Участник

Вот вопрос . а что мне надо сфотографировать себя и держав поздровления ? или просто можно зделать фотографию и на фото написать поздровленя ?

Картинка профиля step4ik
    step4ik
    Участник

не ну если моя девушка играет с моего аккаунта и заливать естественно с моего то получит да?

Картинка профиля vesnushka
    vesnushka
    Читатель

Насколько я понимаю, можна и держать поздравления, и в редакторе написать, главное чтобы на фото присутствовала девушка, играющая в игру)

Картинка профиля 2929pp@mail.ru
    3877400
    Участник

а куда фотографии отправлять?

Картинка профиля 8093577
    8093577
    Участник

А как участвовать?

Alter Ego
    Хранитель

На фотографии может быть что угодно. Главное, чтобы на ней присутствовала сама девушка, которая делает поздравление. Текст поздравления может быть любой — тоже на выбор участницы. Главное, чтобы этот текст был.

Alter Ego
    Хранитель

Держать поздравление надо, либо положить его куда-то. Оно должно быть сфотографировано, а не написано на фотографии.

Картинка профиля Карина
    Карина
    Участник

Надеюсь так подойдёть а если нет то даже незнаю как иначе зделать

1)Простая
    http://prntscr.com/a5p33i

2)С робочим столом
    http://prntscr.com/a5p8yk

3)Как делала роботку
    http://prntscr.com/a5p3k5

Никнайм : Crysis
    Сервер : 5-ты
    Игра : «Mеч Ангела»

Картинка профиля Dasha
    Dasha
    Участник

Уважаемые администрация, добрый вечер. Хочу спросить такой вопрос можно ли на фотографии самой или под ней написать текст с поздравлениями, или это должно быть 2 фотографии? КУ да заливать фотографии, спасибо.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.