Конкурс "Фантастическое путешествие" завершен!

Форумы Легенда Рыцаря Новости Конкурсы Конкурс "Фантастическое путешествие" завершен!

В этой теме 13 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля 4010494 4010494 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Сегодня закончился замечательный конкурс «Фантастическое путешествие», который проходил в нашей группе с 26 августа. Благодарим всех участников, опубликовавших очень много отличных картинок. Сегодня мы внимательно посмотрели каждую из них и выбрали 3 лучшие. Их авторы получат призы!

Итак, называем имена победителей конкурса.

1.Первое место занял игрок с ником Мерида с сервера Падший храм, который, видимо, поиграл в нашу стратегию «DSF: Звездный Флот» и забросил главгероя «Легенды Рыцаря» не куда-то, а в самый настоящий космос, напугав тем самым отдыхающего на луне астронавта. Надеемся, что лунная миссия не провалится из-за этого инцидента, и мы не нарвемся на скандал международного масштаба. А Мерида получит свои заслуженные 1500 единиц золота!

2. За вторую строчку развернулась нешуточная борьба на ножах, в которой победил игрок с ником Анири с сервера Падший храм, отправивший героиню игры на бал искать себе принца на белом коне, а может, и на розовом или черном, да, на самом деле, кто его знает, возможно, что и на серобуромалиновом в крапинку. Не так важно. А важно то, что этот игрок получит 1000 единиц золота.

3. Замыкает тройку лидеров прекрасная девушка Энигма с сервера Пандора, пожелавшая искупать главного героя в море. Надеемся, он не захлебнется, а рыбка отлично промчит его через водную пучину. Энигма получит 700 единиц золота.

Награды будут перечислены в течение недели, начиная с сегодняшнего дня!

Поздравляем!

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Мои поздравления победителям!

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

Поздравляю ребят с победой!!! Молодцы!!!
    P.S. Спасибо администрации за то, что посчитали мою работу достойной награды!!!

Картинка профиля Путник
    Путник
    Участник

Не справедливо! С Уважением, но не очень! Ваш Путник! МОДЕРЫ вы как всегда…

Картинка профиля Путник
    Путник
    Участник

Больше в Ваших конкурсах не участник!

Картинка профиля Путник
    Путник
    Участник

Фу такими БЫТЬ!

Картинка профиля Путник
    Путник
    Участник

Прошу прокоментить мои скрины и высказать недостатки?

Картинка профиля Мерида
    Мерида
    Участник

Спасибо огромное! Хотя я определенно не ожидала такого поворота)) Поздравляю всех победителей и спасибо всем кто участвовал, все работы действительно стоили внимания.

Картинка профиля 1234727
    1234727
    Заблокирован

Анири
    Падший храм
    Приятно узнать, что победила в конкурсе))
    Но, награду я так и не получила))
    Может вы отправили не туда))

Картинка профиля chezzy
    chezzy
    Участник

подожди, я чуть больше недели ждал, дойдут) обычно ещё пишут дополнительно, что награды начислили

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Все победители обязательно получат свои награды. Только нужно еще немножко подождать)

Картинка профиля 4010494
    4010494
    Заблокирован

вопрос чисто для интереса. из топов на сервах хоть ктонибудь выигрывал уже на конкурсах? или топы вливают денюжки чтоб по силе от всех оторваться а нубам даром золотишко подкидывают чтоб они топов бесплатно догоняли?

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

4 забаненых акка в вк можно считать за приз? если да, то я выйграл

Картинка профиля 4010494
    4010494
    Заблокирован

приколист)))) могу похвастаться только тремя) но голд мне за них пока не дарили, как нубам за их «замечательные» конкурсы

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.