Конкурс "Halloween вселенского масштаба!" завершен!

Форумы DSF. Звёздный Флот Новости Конкурс "Halloween вселенского масштаба!" завершен!

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Кронов Кронов 1 год назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Хэллоуин закончился, а вместе с ним и конкурс, посвященный этому празднику.

Мы посмотрели все фотографии, опубликованные вами, отбросили в сторону те, которые были выполнены не по правилам (использование фотошопа, отсутствует табличка с названием игры и т.д.) и выбрали три лучших, на наш взгляд, снимка. Итак, вот имена победителей конкурса:

1. Первое место заняла девушка с ником Feline friend, которая представила нам галактическую принцессу из семейства кошачьих. Вообще, таких на нашем конкурсе было большинство. Девушка получит 1000 алмазов.

2. Второе место мы присудили игроку с ником vviktor55, который разбавил наше кошачье космическое царство миленький собачкой. Он получит 700 алмазов.

3. Третью строчку занял игрок с ником rrrevizor. Который получит 500 алмазов.

Уважаемые победители! Чтобы мы могли перевести вам награды, напишите, пожалуйста, свои ник и сервер в игре в личные сообщения нашему комьюнити-менеджеру Виктории.

Поздравляем!

Картинка профиля Feline friend
    Feline friend
    Участник

Благодарю 🙂

Картинка профиля vviktor55@rambler.ru
    4705510
    Участник

Большое спасибо.
    Капитан Эмма очень довольна, однако как амазонка и боевой капитан считает, что награда чертежами станции была бы более полезна.
    Но это её личное мнение.

4705510
    Участник

vviktor55@rambler.ru Отправлено 1 день, 8 часов назад

Доброго времени суток.
    Я пишу по поводу награды в конкурсе »хэллоуин»
    Мой ник в игре venm сервер S6: Solaris

С уважением
    Виктор

что-то бриллианты так и не пришли

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Пожалуйста, убедитесь, что вы написали Виктории верные данные.

4705510
    Участник

тут трудно ошибиться
    Мой ник в игре venm сервер S6: Solaris

http://data2.floomby.com/files/previews/4_11_2015/23/L0sXfZW5ke5fAS1HAANw.jpg

4705510
    Участник
    Картинка профиля Кронов
    Кронов
    Участник

Спасибо. Весьма рад, что муки кота не прошли даром, ибо пол часа он от меня бегал и брыкался, пока не устал и не смирился с неизбежной вселенской славой)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.