концовка игры

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля 6342199 6342199 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля endi_voron@rambler.ru
    8694257
    Заблокирован

возникло два вопроса:
    1.начиная с 91лвл добыча опыта резко сократилась — если до 89лвл на поднятие одного уровня уходило примерно сутки, то теперь на поднятие уровня нужно 3-4 суток — зачем такая тягомотина? Получается что осталось ещё пройти 109уровней Х 3(4) = 327(436) дней. Затягивается на целый год (или больше?), игра становится слишком затяжной и нудной.
    2.Цель игры, я так понимаю, добыть меч Ангела. Ну добуду я этот меч в конце игры и что с ним делать если игра уже закончится? Выбросить его?)

может кто-нибудь ответить по существу?

Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

возникло два вопроса: 1.начиная с 91лвл добыча опыта резко сократилась — если до 89лвл на поднятие одного уровня уходило примерно сутки, то теперь на поднятие уровня нужно 3-4 суток — зачем такая тягомотина? Получается что осталось ещё пройти 109уровней Х 3(4) = 327(436) дней. Затягивается на целый год (или больше?), игра становится слишком затяжной и нудной. 2.Цель игры, я так понимаю, добыть меч Ангела. Ну добуду я этот меч в конце игры и что с ним делать если игра уже закончится? Выбросить его?)
    может кто-нибудь ответить по существу?

«По существу» можно ответить на вопрос «по существу». В чем конкретно вопрос? В том почему такая игра? Ну вот такая игра была придумана, вот так нелегко ползти по уровням. В игре очень много веток, и на каждом уровне (помимо набора опыта), есть что развивать и чем заниматься) Удачной игры и хорошего настроения в преддверии праздников!

Картинка профиля Пионер
    Пионер
    Участник

Ты в онлайн игры первый день играешь что ли?))…Всегда начальные уровни качаются быстро.С каждым уровнем набор опыта и затраты на прокачивание персонажа более
    и более затратные.

Картинка профиля Райден
    Райден
    Участник

ну так это же онлайн игра а не солло рпг где интересен сюжет ) тут и соревнования и азарт например как у меня хочется же занять везде место по выше ) а уж играть в онлайн ммо ради сюжета это какое то извращение)))как по мне)

8694257
    Заблокирован

Ну вот такая игра была придумана, вот так нелегко ползти по уровням. В игре очень много веток, и на каждом уровне (помимо набора опыта), есть что развивать и чем заниматься

предполагаю что игра была изначально сделана вполне играбельна пока алчные коммерсанты её не обложили со всех сторон диким золотом. Ну задумка интересная, вот только развиваться можно с трудом по одной ветке и то не полноценно, так-как ресурсы кончаются через час.

Ты в онлайн игры первый день играешь что ли?))…Всегда начальные уровни качаются быстро.С каждым уровнем набор опыта и затраты на прокачивание персонажа более и более затратные.

да, в такую играю впервые — за 3 месяца добрался до 91лвл и предполагал что месяца через 3-4 она благополучно закончится и можно будет попробовать другой путь развития, но когда её начинают растягивать на годы считаю, как игрок, что это большой минус. И редко кто уже начнет играть во второй раз, да и в первый-то вряд ли дойдут до конца, ну максимум до середины.

Картинка профиля KillingSmile
    KillingSmile
    Участник

Ну вот такая игра была придумана, вот так нелегко ползти по уровням. В игре очень много веток, и на каждом уровне (помимо набора опыта), есть что развивать и чем заниматься

предполагаю что игра была изначально сделана вполне играбельна пока алчные коммерсанты её не обложили со всех сторон диким золотом. Ну задумка интересная, вот только развиваться можно с трудом по одной ветке и то не полноценно, так-как ресурсы кончаются через час.

Ты в онлайн игры первый день играешь что ли?))…Всегда начальные уровни качаются быстро.С каждым уровнем набор опыта и затраты на прокачивание персонажа более и более затратные.

да, в такую играю впервые — за 3 месяца добрался до 91лвл и предполагал что месяца через 3-4 она благополучно закончится и можно будет попробовать другой путь развития, но когда её начинают растягивать на годы считаю, как игрок, что это большой минус. И редко кто уже начнет играть во второй раз, да и в первый-то вряд ли дойдут до конца, ну максимум до середины.

в таком случае Вам стоит играет в игры оффлайнового режима,потому как онлайн игры всегда с получением опыта усложняются,и как таковой сюжет имеет много сторон.Плюс если 3-4 дня на получение апа в игре это много то поиграй в игру где ты месяц колотишь 1 лвл,и могу еще посоветовать игру где ты около 3-4 месяцев будешь получать 1 лвл,причем там на улучшение персонажа ты спустишь х10 реала и даже близко в топ персонажи не выйдешь.По мне игра занимательная,есть люди с кем приятно общаться и мне уже сам сюжет игры не так интересен как обычное соревнование между игроками)))

8694257
    Заблокирован

в таком случае Вам стоит играет в игры оффлайнового режима,

да уж мне то виднее в какие игры играть)

могу еще посоветовать игру где ты около 3-4 месяцев будешь получать 1 лвл,причем там на улучшение персонажа ты спустишь х10 реала и даже близко в топ персонажи не выйдешь

а оно мне надо? тратить столько времени да ещё и реал — это для гурманов)

По мне игра занимательная,есть люди с кем приятно общаться

полностью поддерживаю, я про это выше писал если вы внимательно читали =)

Картинка профиля 6342199
    6342199
    Участник

игра не плоха в целом, большой плюс что не нужно часами пялить в монитор, но хочется от этой игры чего то большего, например побольше событий, таких как война лагерей!!!!!!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.