Королевская печать

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Королевская печать

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Clark
    Clark
    Участник

Добрый день,в сокровищнице после очередного обновления появились новые предметы Аура Ра и Проклятие Ра. И всё бы хорошо, но приобрести их можно за печати которые давались при запуске сервера. А нашему 5 серверу скоро 2 месяца. Так каким же образом можно ещё заработать королевскую печать?

Картинка профиля evdakov.vanya@mail.ru
    2677017
    Заблокирован

1. Босс ВИП9 — очень маленький шанс с получением ВИП9 и фарма этого босса получил 1 штучку
    2. Гадание — очень маленький шанс за все время гаданий получила 1-2 штучки
    3. Могу очень ошибаться но есть шанс при раскопках 7 этажа — если права безумно маленький шанс вроде бы в памяти 1 человек из ги накопал
    4. Бонусы за пополнение и Бонусы за трату в Зале бонусов самый простой и четкий доход печатей .
    В итоге могу сказать что с ними очень туго ((( Если деньг как у дурака фантиков то вот ответ ^_^ только таким реальным способов можно набрать 150 печатей быстро …

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Все правильно это единственные возможные варианты для получения королевских печатей ^_^
    Однако в будущем должен быть реализован игровой ивент точно как и что не знаю но в нем будет возможность получить эти самые игровые печати . В итоге всем придется либо пополнять и тратить алмазы собирая крупицы в зале бонусов либо ждать возможного ивента про который мы не чего пока не знаем и не знаем будет ли он вообще ^_^

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.