Кот

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Ertanion Ertanion 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Юкими
    Юкими
    Участник

А навыки кота вообще работают? А то знакомый раскачал кота до 11 уровня, получил навык дающий прибавку +1000 к атаке, но вот что-то не заметил этой прибавки на своих персах…

Картинка профиля DSefi
    DSefi
    Участник

иногда срабатывает

Картинка профиля Юкими
    Юкими
    Участник

Иногда это как? Т.е. это не постоянный навык или что?

Картинка профиля Вольф
    Вольф
    Участник

Угу. С каким-то шанцом даёт +1000 атаки главному герою

Картинка профиля Юкими
    Юкими
    Участник

Ясно, спасибо.

Картинка профиля Ли-Бро
    Ли-Бро
    Участник

Бесполезная ерунда — навыки Хэппи. Что первый +1000 атк, что второй +500 скорости. Срабатывает только на гг, с неким шансом. (в среднем видел сработку 1 раз в 5 битв). Микроскопическая и ни на что не влияющая прибавка, большую часть времени ещё и отсуствующая. Вроде бы у Шарли за 90к кредитов полезнее, на меткость там…

Картинка профиля 2495083
    2495083
    Участник

У навыка стоит лвл я так подразумеваю он должен прокачиваться, ведь ты не пойденшь скажем в 4-5 эдолас против суммарных 22кк хп с доп уроном в 1к

Картинка профиля Печенька
    Печенька
    Участник

у талантов персонажей тоже есть уровень, только я чтото нигде не нащел как он рпокачивается

Картинка профиля alex_777-07@mail.ru
    4519264
    Читатель

Когда апал Котэ, проверял добавлялось в характеристики все. Что то я сомневаюсь что Кот дает какой то шанс. Думаю он дает постоянные характеристики. Попробуйте апнуть кота и посмотреть у главное героя изменились ли его характеристики.

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Характеристики даются постоянно. А навыки работают с опр шансом в бою. Причем довольно редко, но это сразу видно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.