Красная бежа для героев

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Красная бежа для героев

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Шнырь Шнырь 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Шнырь
    Шнырь
    Участник

Поделитесь опыто, скок нужно пыли для получения красной бежи для героев? Кручу без успешно, уже дважди по 120 пыли слил, а результат нулевой, рыжая ловилась почти на каждые 60 пыли. Кто уже получил красную бежу — поделитесь своими знаниями.

Как повезет, маска у меня. к примеру, вообще с одной попытки окрасилась, а вот на талисман уже порядка 250 пыли слил и не хочет краситься.

Картинка профиля BefoRe
    BefoRe
    Участник

соберай минимум 100 пыли . и всё в одну шмотку вливай .. на 100 пыли 90% что апнетса…

Бывает по разному что с 10 пыли апаешь,бывает 100 сольеш и не апнешь.Ихмо какойто доп шанс дает ВИП не знаю какой,но апается чуть лучше чем у нех у кого нет такой приставки.

Пришел,увидел,наследил.....

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

да скорее как повезёт. у мну было что за 130 пыли я сделал 4 улучшения 2 кольца с фиола на рыж, и 2 талисмана с рыжего на красный. а ща не фортит 2 последних раза с рыжего на красный по 90 на каждую тратил

Картинка профиля Шнырь
    Шнырь
    Участник

90 на каждое улучшение и не фартит… тогда у меня грандиозная непруха, и вип есть и с двух попыток по 120 пыли не одного улучшения

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.