красные орнаменты

Форумы Легенда Рыцаря Свободное общение красные орнаменты

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля 3467423 3467423 7 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

интересно много ли отморозков найдется,пройти 111 кругов,я балдею с этой игры,то вы даром птиц раздаёте,то просите за два украшения голда как за карту михаила.тем более как мы убедились что они не подойдут должным образом,просто смех.коль красные уже в игре,может повысите процент выпадения рыжего орнамента в лабе,а то уже за гранью понимания.

Картинка профиля Тоша S4
    Тоша S4
    Участник

не обязательно проходить 111 кругов,можно за первые 3 места взять

Life is short, enjoy the moment

Картинка профиля derik
    derik
    Участник

Тоша, за 3 места приз — ожерелье, а за 111 кругов доп.приз в виде кольца

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

красные орнаменты это круто но еще одно что они в умениях дают плюсом.сейчас у меня 1 топаз 2 фиола но плюс 12 проц атаки.есть покруче фиол ожерелье 8 звезд в рюкзаке но умение меняет на плюс 7 вын.еслиб люди знали 100 проц что получат то красные орнаменты это для перса бомба

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

S4 v2.0 ты не парся на шет зашиты и уклона и выносливасть. на выших уровнях эта все надо и не только танку . так что ставь его себе не думая. я тебе скажу будушие что нас ждет. сины маги будут по 400к физ и маг зашиты . с оз 6кк . уклон и выносливасть будит за 100к. атака с выше 1кк.

я бы скрин сина выставил сюда с 30кк бр. у каво атака 2кк. оз 9кк зашита 1кк и меткасть крит ловкасть выносливасть уклон по 300к. так что делай выводы.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.