Кристалы в ТМ

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Кристалы в ТМ

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Ertanion Ertanion 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля kirito
    kirito
    Участник

После обновления в ТМ начали падать кристаллы. (Пока мне попались только красные и синие) Кристаллы то есть, но где их тратить? И планируется ли вообще вводить магазин в котором их можно будет потратить?

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

О будущих изменениях в игровом процессе неизвестно так же и с кристалл шопом. Остаётся только ждать и следить за новостями игры 😉

Ушла с проектов.

Картинка профиля kirito
    kirito
    Участник

Получается что вы вводите лут мобам, который заменяет возможное выпадение нужной вещи и сами не знаете можно ли будет куда то определить этот лут? Вы же понимаете как это выглядит? Примерно так: Я завтра распечатаю листовки на скидку 50% на товар в моем магазине и пойду их по улице раздавать, но людям буду говорить «Я пока еще не открыл магазин, может быть когда нибудь, но вы берите вдруг я откроюсь и вам пригодится» Потом приду домой сяду играть в ФТ и скажу да ну его этот магазин еще и людям скидку делай XD

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Получается что вы вводите лут мобам, который заменяет возможное выпадение нужной вещи и сами не знаете можно ли будет куда то определить этот лут? Вы же понимаете как это выглядит?

От нас это не столь сильно зависит, как вы себе это представляете. У нас — задача помогать игрокам, у других — выполнять роль обновлений в игре. Так что, не судить строго =)

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Ну этих кристаллов нужна целая куча, чтобы взять что-либо стоящее(десятки тысяч, ну если черных то и сотен-тысяч хватит). Так что можно и покопить.
    Сейчас в игре куда есть более важные проблемы, хотя бы их решили.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.