Кросс серверное событие.

Форумы Dragon Knight Технические вопросы Кросс серверное событие.

В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Cj2 Cj2 10 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля EAlexandrO
    EAlexandrO
    Участник

Прошу описать ивент, точнее механику подбора противников, и очередность ходов (в смысле кто первый ходит, как распределяется по раундам боя), так же интересует наличие бафов, после скольки поражений появляются и сколько боев держуться?

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

бафов, я не заметил никаких там…очередность ходов-злой рандом, подбор противников-примерный диапазон + — до 900-1000 очков (но к примеру если у вас 3500, а у противника 4500-вы при поражении потеряете 0 очков, но если победите-получите много)

Картинка профиля 3761157
    3761157
    Участник

дали подарок недельный класс А самый последний хотя написано рейтинг за прошедшую неделю 46 по рейтенгу набор чести обьясни в чем подвох

Картинка профиля 3761157
    3761157
    Участник

malediction ау

Moonlight
    Модератор

да я в курсе, что дали последний подарок, мне тоже такой дали, пока не могу ничего сказать, уточняем информацию.

Картинка профиля Kholod_ivan@mail.ru
    7121930
    Участник

Наша команда заняла первое место в группе 80-100 и 141 в общем зачете, а награду всем выдали одинаковую класса А. Будет ли дополнение компенсации к общей?

И по какому рейтингу будут выдаваться награды? В правилах неясно написано. Разъясните пожалуйста подробней про подсчет недельного рейтинга. Какие 2 дня идут в расчет — с наибольшими очками?

Картинка профиля 3761157
    3761157
    Участник

там не понятно написано ранжирование какоето или от заслуг считаеться

Картинка профиля Kholod_ivan@mail.ru
    7121930
    Участник

Наоборот — заслуги должны выдаваться за место в недельном рейтинге, а потом в зависимости от заслуг будет прокачиваться Орден.

Надеюсь, администрация не планирует выдавать награды по общему рейтингу.
    Тогда люди, которые не смогут подняться выше 150 уровня будут добывать Орден 1го уровня за 5000 заслуг около 2х месяцев. Мы занимали первое место в категории до 100 последние 3 дня, но в общем рейтинге только 141 место.

Moonlight
    Модератор

пока нечего сказать, повторюсь, уточняем информацию.

Картинка профиля Estelle
    Estelle
    Участник

По поводу ходов…рандом он конечно злой, но суть не в этом… Была ситуация, попадалась одна тима 3 раза подряд.. порядок ходов слегка удивил.. 1й раунд: рывок противника, далее мой рывок, после разбираются мелкие дождем… 2й раунд: ярость моя, далее ярость противника…и так было раз 5-7 подряд, когда они мне попадались. А уже в последнем бою, сразу после данной комбинации, с той же тимой, в том же кроссе. 1й раунд: рывок противника, далее мой рывок, после разбираются мелкие дождем…а вот 2й раунд меня удивил…ярость противника и после, моя ярость… Это уже через чур жестокий рандом…. Или я может чего то не понял?

Сорь за многословие/27

Картинка профиля Estelle
    Estelle
    Участник

Вообщем, больше интересует порядок ходов во втором раунде, нежели в первом…

Картинка профиля Estelle
    Estelle
    Участник

ммм….ответ будет, или так сильно озадачил?

Картинка профиля Cj2
    Cj2
    Участник

На кросс сервере ходы полностью рандомны, т.е неизвестно кто будет бить первым в след раунде.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.