крутой барабан

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Вагант Вагант 7 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

2 ареса на сервер обалдеть на праздники бомба событие.больше влить в барабан как на карнавале.вы админы больные .и арес никому не нужен за такие деньги.у всех топов по круче геры.и хранителю привет за арену.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

golomboshi.viktor@mail.ru
    Добрый вечер. Арес, хорош как герой и многим будет полезен в игре. Если Вас не заинтересовал этот герой, Вы можете пропустить события или собрать определенное количество яиц для будущих событий. Помимо Ареса есть другие уникальные предложения.

4510133
    Участник

извините самая красивая модератор что так критично высказался но все таки на праздники могли что то толковое придумать .заинтересуйте людей как с энтом .арес хорош я согласен но ничего не решает.самый уникальный гер в игре это аполон.дайте возможность взять геров котрых не берут в карнвале убийц дон и гас шаманов локи парис ..редко встетить персов с даными герами.было б разнообразнее.но это мое мнение.еще раз извинясь .Христос воскрес.с праздником вас ласка.и вообще что на пасху делают женщины в интернете

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

ку всем. я дапустим уже 3 событие не вливаю в игру голд. так как призы эти уже довно есть. но я понимаю что эта дают возможность собрать тем у каво этова нет. а я лиш могу одохнуть от игры и доната.всем приятной игры.

Картинка профиля 9891880
    9891880
    Участник

я уже устал отдыхать от игры…. 4-й инвент не о чём…. такое впечатление что тупо забили админы на игру… всех с праздниками и удачи в реале!

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

Добавили бы уже Локи в ивенты типа пивоварни, а лучше барабана. Всего один раз его вводили и все. Так бы хоть разнообразие внесли.

А ведь Sinty права — Локи нет нигде, а вот за него я бы поборолся…

Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

А ведь Sinty права — Локи нет нигде, а вот за него я бы поборолся…

Я прав,а не права) Синити мой ник)

4510133
    Участник

фара ты топ всех топпов куда тебе ареса.а простым людем не 2 ареса на сервак.и пркол у нас уже набили по 100кк надеюсь что яйца соберут деятели

4510133
    Участник

ребьята я мог взять богиню геру ну зачем если нет фантазии.и просто класс я всем проигрываю за богини 100кк

Картинка профиля Вагант
    Вагант
    Заблокирован

фара ты топ всех топпов куда тебе ареса.а простым людем не 2 ареса на сервак.и пркол у нас уже набили по 100кк надеюсь что яйца соберут деятели

Ничего себе… Я на 2м месте с 4,6кк. Ну может потому что сервер старый, аресов с ааолонами годовщину набрали

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.