Крылья

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Кукла_Вуду Кукла_Вуду 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Бернар
    Бернар
    Участник

Добил уровень самоцветов до 300, вышло сообщение, что крылья улучшены до священных ангельских, БР также добавилось. Однако данные крылья установить невозможно (висит замок):

Что-то еще нужно сделать?

Картинка профиля Кукла_Вуду
    Кукла_Вуду
    Участник

Первые открываются за просто общий уровень самоцветов, вторые за общий уровень очищенных самоцветов. В кузнице не верно отображается уровень очищенных, об этой ошибке уже сообщили.
    http://joxi.ru/52aRMENFG0Zz9A

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Картинка профиля Бернар
    Бернар
    Участник

Довольно странно, все бонусы выданы, только надеть нельзя) Ну да ладно. Будем чистить)
    Да, и на счет «первые» и «вторые» я что-то не понял. Вообще-то это — девятые.

Кукла_Вуду
    Участник

Первые — крылья феи ангела требуют суммарно уровень самоцветов 300. Вторые — священные ангельские требуют тоже суммарно уровень самоцветов 300 но уже очищенных (ответ про первые и вторые). И если вы присмотритесь то за священные ангельские вам бонус не начислен. Потому что скрин с вашими параметрами оз-15000, остальные параметры 2500, а при открытии священных ангельских эти же параметры должны быть выше оз-19200, остальные 3200.

Картинка профиля Бернар
    Бернар
    Участник

Спасибо, видимо, не обратил внимания. Получил кучку БР и обрадовался)
    Блин, где ж столько сущностей нарыть))

Картинка профиля 8720386
    8720386
    Участник

А где посмотреть уровень очищения крыльев, раз в кузне баг?? Сервер 10

Кукла_Вуду
    Участник

8720386 очищенные только самостоятельно посчитать. По другому пока что ни как к сожалению.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.