Кто и когда коменсирует некорректную работу ивентов?

Форумы Запретное Царство Обсуждение игры Кто и когда коменсирует некорректную работу ивентов?

В этой теме 14 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля shkvyrin1961@mail.ru 10120369 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля shkvyrin1961@mail.ru
    10120369
    Заблокирован

Постоянно игроки не получают бонусы за успешно выполненные задания. Почему администрация ничего не делает по устранению этого ? сегодня Кармические войны пройдено 4 отметка о 3х. компания пройдена полностью отметка о 9 проходах. и так постоянно и каждый день. я уже молчу про вторжение. этот ивент никогда видимо не исправят. Так как же об исправлении и возврате потерянного в игровом процессе? или администрации откровенно наплевать на игроков и главное получить прибыль?

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Постоянно игроки не получают бонусы за успешно выполненные задания. Почему администрация ничего не делает по устранению этого ?..

Уважаемый, во-первых, спасибо. что беспокоитесь за игру. Во-вторых, мы следим за форумом и видим все ошибки о которых вы сообщаете. Работы по их устранению начинаются немедленно. Некоторые баги исправить быстро невозможно. В-третьих, будьте пожалуйста, сдержаннее выражая эмоции. Чем проще и уместнее вы пишете, тем выше шанс получить ответ. =)

Спасибо!

Картинка профиля S8 Ангелиста
    S8 Ангелиста
    Заблокирован

Те баги с вылетом после пвп невозможно, до сих пор исправить?
    Что люди не получили призы за ивент, где разыгрывался фугу тоже ни как не компенсировать?
    те 3 дня невозможно исправить ивент с дротиками?
    А что возможно? Работающая кнопка пополнение?
    Сабуро, не нужно говорить про эмоции, начните исправлять и эмоции будут только радужные))))

Порвали мечту, порвали мечту
    Такие тупые, что хочется жить...

Сабуро Сакаи
    Участник

Что бы баги исправлялись быстрее, было бы неплохо получать адекватные заявки в технический раздел. Несмотря на то, что игрокам были даны простые и максимально понятные правила оформления заявок, только 1 из 20 пишет так, что можно понять в чем дело.
    19 из 20 игроков повысили качество заполнения заявки до «серв10 ник-Alex игра не работает починити«. К сожалению, этого не достаточно.

Что бы понять, что именно не работает у игроков, порой приходится два-три дня собирать информацию по багу.

S8 Ангелиста
    Заблокирован

Стоп, стоп: 1)Лично Я задолбалась писать про вылет после пвп! Где исправление? Как еще доступнее описать проблему? Этому багу ни один месяц! Когда сие «недоразумение» будет исправлено?
    2) На форуме и в личном письме было написано, что не получила приз за ивент с Фугу, причем не Я одна! Ответа не последовало! Как еще максимально понятно описать проблему?
    3) 3 дня люди писали, что не выпадают дротики и книги и, только к вечеру сделали!
    А известно ли Сабуро, что тут далеко не малолетки играют, да и слабоумных не встречала! А преподносится именно так!!!!

Сабуро Сакаи
    Участник

3) 3 дня люди писали, что не выпадают дротики и книги и, только к вечеру сделали! А известно ли Сабуро, что тут далеко не малолетки играют, да и слабоумных не встречала! А преподносится именно так!!!!

Не спорю. Взрослые люди пишут, но пишут к сожалению так, что темы не проходят простейшую модерацию. Мы ведь не просто так форму заявки составили. Мы правда, надеемся, что вы — игроки в первую очередь будете помогать нам с отловом багов.

Я прекрасно понимаю ваше негодование, прекрасно понимаю ваше желание играть без проблем и получать только удовольствие от игры, но иногда есть место ошибкам в игре. На вас (я сейчас пишу о всех игроках) в первую очередь вся надежда с отловом проблем. Чем подробнее описана проблема, чем подробнее описан способ ее воспроизведения, тем быстрее она будет исправлена.

Я не пишу, конечно сейчас о массовых багах, но тем не менее, даже по ним очень редко приходят толковые фидбеки.

Еще раз спасибо за небезразличие к проекту.

P.S. Напишите в ЛС мне еще раз с подробным описанием проблемы с Фугу, посмотрим, что у вас случилось.

Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

19 из 20 игроков повысили качество заполнения заявки до «серв10 ник-Alex игра не работает починити«

Вот не надо только утрировать), я сомневаюсь что именно я тот 1 человек из 20, но баги почти всегда пишу по форме(ник, сервер, суть вопроса(ну или едкий коментарий бо багу который так и не исправили)) иногда даже со скринами)

Картинка профиля asmodian
    asmodian
    Участник

а ничего что ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ постоянно кто-то из ваших подчищает? и потом. вот вы создали форму. объясните мне — ну нафига она вам. ладно я понимаю когда проблема относится к конкретному игроку. но баги то и проблемы повсеместные. да и в связи с тем что раздел постоянно чистится вы не видите и не сможете корректно ответить на интересующий игроков вопрос. ребят, я серьезно — убирайте форму которая никому не нужна и запретите чистить форму без ответа конкретного специалиста. а то Винчестер что-то ляпнет и удалит тему. как вы не поймете что народ из проекта уже бежит в другие проекты (ваши или сторонние). при таком отношении вы вообще ни с чем останетесь. поменяйте политику отношения к игрокам. с теми же ивентами (когда ивенты вводятся, режутся и все только для донатеров), с теми же багами и обращением на форум, с теми же компенсациями. будьте отзывчивеее и люди потянутся. потратив несколько часов времени и сделав людям приятное вы получите на много больше

Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

но баги то и проблемы повсеместные

1) баги могут проявлятся не на всех серверах, указание сервера иногда(не факт что всегда но всё таки) может существенно упростить работу по поиску и устранению «жуков».
    2) Возможны случаи, когда это не баг игры, а проблемы на стороне игрока(да да, и такое бывает), тогда ему даются стандартные рекомендации по «лечению» компа, либо перенаправляют в тех поддержку, где его случай уже рассматривают индивидуально.

Это конечно в идеале, хотелось бы надеяться, что в этой оно работает не хуже)

Ну а винчестер это винчестер и этим всё сказано.

Сабуро Сакаи
    Участник

а ничего что ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ постоянно кто-то из ваших подчищает?..

Подчищает, потому, что нет правильно составленных заявок. В правилах раздела довольно четко прописано, что будет происходить с неправильно оформленными заявками.

ребят, я серьезно — убирайте форму которая никому не нужна

Не нужна она вам, как не заинтересованному в скорой починке бага игроку. Нам же, данная форма (на других форумах) очень помогла. После того, как игроки начали составлять правильный багрепорт, обработка, поиск и устранение ошибок ускорились.

Мы и без того старались максимально упростить правила. Будем очень признательны если вы будете соблюдать их.
    Спасибо.

S8 Ангелиста
    Заблокирован

Такс, Сабуро:
    1) где устраненный баг с вылетом после пвп?
    2) где налаженный навигатор в гп?
    3) где норм функционирующие ивенты?
    4) Почему постоянный сбой с картами подчинения?
    Это не у меня одной так «прекрасно»! Попросите скрин, в ответ вопрос: как это отскринить??????

Картинка профиля 10550367
    10550367
    Читатель

не кричите вслух..а то пофиксят и будет очередной коллапс в верхней полосе игроков)))

Если Вас лизнули в зад- не обольщайтесь, возможно это смазка...

S8 Ангелиста
    Заблокирован

не кричите вслух..а то пофиксят и будет очередной коллапс в верхней полосе игроков)))

))))))))))))))))

Картинка профиля 10550367
    10550367
    Читатель

))))))))))))))))

тссссс..сабуро не дремлет….

Если Вас лизнули в зад- не обольщайтесь, возможно это смазка...

Картинка профиля shkvyrin1961@mail.ru
    10120369
    Заблокирован

Я ОЧЕНЬ РАД !! НЕ ПРОШЛО И ГОДА! ВСЕГО 15 ДНЕЙ С МОМЕНТА МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ И НАМ БРОСИЛИ ПОДАЧКУ В ВИДЕ МЕШОЧКОВ ДЛЯ ВИП ИГРОКОВ. КАК ЖЕ ВЫ ПАДЛЫ ЗАЕБАЛИ !! КОГДА НАЖРЁТЕСЬ УРОДЫ? ВАМ СКОТАМ НЕ ПОНЯТЬ ЧТО НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРОКАМ БОЛЬШЕ ПРИНЕСЕТ ВАМ ДОХОДА!! НУ ЧТО ЖЕ . СОСИТЕ ТОГДА ПИСЮ. ВСЕ БОЛЬШЕ ИГРОКОВ ПОКИДАЮТ ПРОЕКТ. ВСЕ БОЛЬШЕ «ОТЛИЧНЫХ» ОТЗЫВОВ ОБ ИГРЕ И ОБ ОТНОШЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ К ИГРОКАМ НА ВАШИХ СЕРВЕРАХ.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.