Кто ходит первый.

Форумы Меч Ангелов Обсуждение игры Кто ходит первый.

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Натали Натали 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Bivor
    Bivor
    Участник

Здравствуйте,

у меня такой вопрос, когда происходит событие «Война лагерей», то, противник ходит первым:
    — у противника выше меня лвл, баран наносит меньше урона, соответственно меньше прокачан, но ходит первым
    — у противника выше меня лвл, баран наносит столько же урона, но ходит первым
    — у противника равный со мной лвл, баран наносит меньше урона, соотвественно меньше прокачан, но ходит первым
    — у противника ниже меня лвл, баран наносит меньше урона, соответственно меньше прокачан, но ходит первым

почему во всех четырех случаях противник ходит первым? у меня 53 лвл.

Картинка профиля Евгений
    Евгений
    Участник

У кого инициативы больше!

Картинка профиля Bivor
    Bivor
    Участник

А как ее повысить?

Картинка профиля Евгений
    Евгений
    Участник

кольцом

Картинка профиля Натали
    Натали
    Модератор

Все верно, право первого хода определяет инициатива, а инициативу дает кольцо. Его можно приобрести у священника в Менетиле. Повышая опыт кольца Вы повышаете инициативу. Опыт кольца повышается при дарении цветов.

Натали

Картинка профиля Bivor
    Bivor
    Участник

Сейчас зашел на героев соГИ, и у видел, что у них колец нет вообще, но при этом они ходили первыми (война лагерей). Следовательно на инициативу влияет что-то другое. Вопрос — что?

Картинка профиля 9794752
    9794752
    Участник

инициатива зависит еще и от БМ, прорицаний и еще от лвл…

Картинка профиля Bivor
    Bivor
    Участник

как я понял, пока не будет доступно сравнение, инициативу просчитать будет трудно….

Картинка профиля Евгений
    Евгений
    Участник

Таланты — Таланты — Характеристики талантов
    Тут есть инициатива

Картинка профиля Натали
    Натали
    Модератор

Инициатива не зависит от БМ, скорее БМ складывается из всех текущих характеристик персонажа и его соратников в строю. Я сказала верный способ ее повысить помимо рядового повышения с каждым уровнем, а это именно кольцо.

Натали

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.