Кэпы пропали и меню.

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Скульптор Скульптор 8 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Скульптор
    Скульптор
    Участник

Доброго времени суток. В связи с обновлениями пропали 2 кепа и одного заглючило страшно что с ним сделать ничего не возможно. + пропали разделы в меню флота.

Как жить дальше? когда ждать, что бы исправили?

Скульптор
    Участник

Скульптор
    Участник

http://ssmaker.ru/d842629d/ вставляю ссылку — потому что картинка не катит

Скульптор
    Участник

хотя они есть.. т.е. 3 кепа пропало. пропало меню.. и 1 кепа вообще заглючило..

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте! Попробуйте, пожалуйста, почистить куки и кэш своего браузера.

Если проблема останется, то напишите о ней подробно вот сюда, пожалуйста, и приложите к сообщению скриншоты: http://support.espritgames.ru/

Скульптор
    Участник

отписывался и туда и сюда и куки с кешами стирал… пока сам не удалил прокаченного но заглюченного кепа — никто и пальцем не шевельнул даже отписаться.. кроме вас тут со стандартным ответом модератора любой игры от которого по сути ничего не зависит. ну хоть на этом спасибо. )

Картинка профиля 5613113
    5613113
    Участник

Дружище.Хранитель правильно говорит. Могу посоветовать:
    — поставьте нормальный браузер
    — обновить плагин Adobe Flash Player.
    — проверьте быстродействие компьютера (отключите ненужные программы задействующие процессор)
    — проверьте работоспособность вашего антивируса.
    — и самое главное проведите тестирование пинга на ошибки. В этом случае притензии надо предъявить вашему провайдеру интернета.
    И самое главное укажите сервер на котором играете

Скульптор
    Участник

В суппорте всё это сделал (в прямой техподдержке). тут, соглашусь, сервер не отметил. 2) браузеров море и на всех одно. 3) обновления програмные все новые (слежу). 4) ПК собран лично мной — имею высшее техническое и занимался их ремонтами лично, потому думаю что соображаю чутка. 5) Как кэш может влиять на внутренний баг игры? гра не стационарная — я ничего не скачивал для её работы. Все данные лежат на сервере владельцев.. чисто конструктивно мне не нужно пожалуйста рассказывать сказки про то что причина во мне или моём ПК. Вы тут сами себя же как специалистов немножко принижаете. не стоит этого делать: кидаться умными словами — не понимая о чём речь. А то, что «почистите кэш» — это самая распространённая отписка из-за нежелания реально сделать дело — знает уже половина самых деревянных юзеров. Может мне ещё посоветуете оператора сменить, который мне левую скорость сети даёт? Как это связано с конкретной проблемой? Делов — клернуть несколько пременных на серве. Зачем вместо этого нести бред про кэши? Игра не скачена на ПК. Причём тут блин кэш и мой комп вообще? По вашей логике — если я кэш почищу — у меня вообще тогда все кепы должны пропасть и все мои постройки.. вы сами думаете что говорите и советуете людям?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.