Лаги/Баги/Игнор

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля 10923623 10923623 5 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Kinared
    Kinared
    Участник

1) Никнейм в игре;

Kinared

2) Сервер;

s3: Шакра

3) Подробное описание проблемы. Что? Где? Когда? С чем? При каких условиях? Постарайтесь максимально точно и лаконично задать вопрос или описать проблему;

Проблема вот в чем: (далее список проблем)

1. Нельзя прыгать на следующих локациях: Дом боссов; Межсерверная арена; Борьба за территории.

2. На межсерверной арене если зайти когда флаги уже захватывают, нельзя выйти из ворот.

3. В доме боссов забаганы следующие мобы:

а)3 этажБосс Багамут (прыгает по карте когда его бъешь, возвращается на изначальною точку с полным хп [Невозможно убить])

б)4 этажОтборный проклятый дух (прыгает по карте когда его бъешь, возвращается на изначальною точку с полным хп [Возможно убить только нанося фулл урон с крита, формы или способности])

в)4 этажОтборный скорпион слуга (прыгает по карте когда его бъешь, возвращается на изначальною точку с полным хп [Возможно убить только нанося фулл урон с крита, формы или способности])

г)4 этажОтборная мумия последователь (прыгает по карте когда его бъешь, возвращается на изначальною точку с полным хп [Невозможно убить])

4. В доме боссов периодически перестает работать автоподбор дропа.

5. У охотника в доме боссов при атаке по обычным мобам не работает 1 и 2 скил.

100% это еще не все баги/лаги. На некоторые этажи боссов мне не попасть, не знаю что там.

4) Прикрепленные скриншоты наглядно описывающие суть вашего вопроса. (О том, как прикрепить скриншот к сообщению, смотрите тут)

Скрины по таким багам очень трудно приложить. Приложу 1 который можно показать даже ночью

Скрин багамута
    Ссылка на скрин: http://cs633622.vk.me/v633622133/327bc/22tIp1XTdQg.jpg

P.S.
    В названии темы есть про игнор: вы прекрасно понимаете о чем я.
    Огромное количество тем Вы закрываете из-за того что они созданы не по форме.
    Огромное количество писем в поддержку игнорятся
    Огромное количество комментариев вы стираете из вк со словами что это флуд. (меня по причине флуда кинули в вк в чс, хотя писалось о том что серв не работает так как должен работать)

Эта тема создана именно по всем правилам, чисто по механике игры и ее багов.
    Без каких либо оскорблений (их не было ни где, где было написано от моего имени про баги)
    Так что жду ответа в ближайшее время по этой теме.

Письмо в поддерку было от: User9623796
    Номер запроса: #27186

4 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Добрый день!
    Большое спасибо за отлично оформленную заявку. Надеюсь вы станете примером для других игроков.

1) Насколько нам известно вопрос не актуален уже.

2) Это связано с изменениями функционала Межсерверной Арены.
    Более подробное описание события мы изложим позже. В данный момент идет регулирование и настройка баланса.

3) В целях поощрения совместного прохождения, мы изменили механику прохождения Дома Боссов. Теперь справиться в одиночку с ними станет сложнее.
    Объединяйтесь в группы, вступайте в гильдии, проходите событие совместно.

4) Событие Дом Боссов планировалось с учетом на прохождение с отключенным режимом «Автобой», т.е. «руками». Тем не менее вы можете включить автоматическое прохождение, осознавая, что потеряете часть награды.

5) Первый и второй скилл у охотников работает верно. Охотник стреляет туда, куда направлен курсор мыши. Можете проверить сами. Это фича.

P.S. Вот ссылка на мою страницу в VK:http://vk.com/saburo_esprit
    Напишите мне. Если вас добавили в ЧС ни за что, то обязательно вас оттуда выпустим.

Еще раз спасибо за содержательный пост.

Картинка профиля Kinared
    Kinared
    Участник

Спасибо за ответ, но можно по вот этому вопросу поподробнее?
    Почти 1,5 недели были проблемы в механике игры.
    1 июня 2016 г. в 15:04 я обратилась в поддержку.
    Мои вопросы и отчеты что именно не работает или работает не правильно были проигнорированы.
    Меня даже сейчас не баги волнуют которые были на момент написание поста, а игнор со всех сторон когда были проблемы. Это было минимум обидно сидеть и ждать ответа от поддержки в которой мне ответили 1 раз через сутки, потом ответа не было неделю.
    Можно было же написать что «Технические проблемы будут еще идти не известно сколько, мы стараемся сделать все возможное». Лично меня бы этот ответ удовлетворил.

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Спасибо за ответ, но можно по вот этому вопросу поподробнее?..

Причина — очень большая загруженность поддержки.
    Одна из причин — это неправильно оформленные заявки, которые требуют постоянного уточнения, что растягивает решение вопроса.
    Другая причина может заключаться в том, что после создания заявки игроки дополняют ее новым сообщением, тем самым отправляя свое обращение в конец очереди.

Все заявки просматриваются и чаще всего ответ на них дается сразу же после устранения проблемы.

Со стороны форума и других социальных сетей будем стараться в будущем реагировать на новые темы и обращения быстрее.

Спасибо за понимание.

Картинка профиля S4  v2.0
    S4 v2.0
    Заблокирован

Сабуро зачем вам повторять учесть капитана очевидность когда после решения проблемы вы потом говорите что мол все в порядке ребят)А проблема долго была и не однократно писалась в тех вопросах что даже не самый умный человек в тех поддержке уже мог догадаться в чем причина.И да о вашей загруженности когда есть загруженность и люди не справляются всегда есть решение о расширении штата для далее расширения вашего проекта и корректной его работы.

И ответь те на мою тему по поводу карты сокровищ, я вроде бы как её правильно заполнил.А то как темы закрывать вы герои, а как давать ответы вовремя нет не кого.

Картинка профиля Atavus
    Atavus
    Читатель

при крафте нового снаряжения результаты очистки не переносятся,а ведь цифра говорит о потраченом времени на этот результат и отсутствует их фиксация.Белые,зеленые и синие согласен можно и не переносить,но фиол и рыж. уже серьезные варианты и требуют не пары штук камней.И потому ценность и интерес к крафтингу снаряжения несколько ослабевает из за таких «мелких» потерь.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Атавус по этому поводу стоит открыть новую тему для обсуждения .

Картинка профиля 10923623
    10923623
    Участник

1- 11-Лестат
    2 ник FENIX

3) при крафте трансормации пишет что уже такое есть и не возможно скрафтить хотя при этом снимает голду .
    картинка

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля 10923623
    10923623
    Участник

1- 11-Лестат
    2 ник FENIX
    3 В описании есть Ошибка на картинке указал ее

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.