Лаги

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Pris Alex Pris Alex 4 дн., 5 час. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12685922
    12685922
    Участник

Есть возможность убрать активацию усилений над панелью со скилами куда нибудь еще? Были на боссе ги из за ваших лагов, я не знаю как, прожалось массовое возрождение — 400 самоцветов. Я не для того вам деньги платил и менял всё чтобы потом просто в тупую потерять из за того что вы не можете купить апперативу на сервер =\ И сделайте уже 2 на 2 сколько можно блин понаделали фигни.

Картинка профиля 12307928
    12307928
    Участник

В настройках глянь, там есть возможность получать окошко подтверждения на все покупки за алмазы/самоцветы/золото. По умолчанию почему то на это возрождение у меня так же не стояла галочка опроса и тож снялось 400 алмов

Картинка профиля 12685922
    12685922
    Участник

да в том то и дело что не ставил ничего … и не стоит автомат через настройки …. суть в том что интерфейс не удобный и когда бегал получился дабл клик на скил и он проюзался без окна подтверждения…. в этом и суть …. да есть и моя вина куда смотел куда клацал но она косвенная потому и не довольный произошедшим.

Картинка профиля 12213421
    12213421
    Участник

сервер Страж2. никнейм NoraJitsu-сегодня выпал в карточной игре мешок эпических кодексов, но его нет нигде. Прошу разобраться с этим и вернуть мне мешок эпических кодексов
    игра Орден Магов

Картинка профиля Рэйдзи
    Рэйдзи
    Участник

сервер 42 Ментор
    закончилось событие рейтинг БР — нет возможности получить титул «Славный» (место 2-10) хотя по уровню вчера нормально все получили титулы

фееричный нубас

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

не переживай и забей) эта проблема с 1-42 серваки

Картинка профиля Ditonor(PerryElto)
    Ditonor(PerryElto)
    Читатель

сервер 42 Ментор закончилось событие рейтинг БР — нет возможности получить титул «Славный» (место 2-10) хотя по уровню вчера нормально все получили титулы

Дадут но позже проблема с таймом

GG IZI

Картинка профиля 3307042
    3307042
    Участник

народ у кого еще после дороги ярости зависает жизнь повозки после выхода из боя? раздражает дико сервер №36 Астрея если что….
    лагов стало чуть не больше чем было)))))

Картинка профиля Тигр
    Тигр
    Участник

народ у кого еще после дороги ярости зависает жизнь повозки после выхода из боя? раздражает дико сервер №36 Астрея если что…. лагов стало чуть не больше чем было)))))

Раньше было такое, теперь не наблюдаю такого явления, а вот арену 2х2 опять сломал 😞

Картинка профиля Pris Alex
    Pris Alex
    Участник

народ у кого еще после дороги ярости зависает жизнь повозки после выхода из боя? раздражает дико сервер №36 Астрея если что….
    лагов стало чуть не больше чем было)))))

войди в карту гильдии и выйди, исчезнет…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.