Лекарь

В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Конфетка Конфетка 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля rtryrty
    rtryrty
    Участник

От чего зависят умения у лекарей боевая слава, магия лечения и песнь жизни? А то у некоторых лечение под 3000 идет в то время как у меня еле до 1000 доходит. Интересно узнать как этого добиться.

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

От чего зависят умения у лекарей боевая слава, магия лечения и песнь жизни? А то у некоторых лечение под 3000 идет в то время как у меня еле до 1000 доходит. Интересно узнать как этого добиться.

Зависит больше всего от ковки)) Приведу пример со своего Персонажа.

И так на всех элементах ковки=)

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля rtryrty
    rtryrty
    Участник

А кроме ковки больше никак нельзя повысить?

Конфетка
    Модератор

А кроме ковки больше никак нельзя повысить?

Если честно то я не замечала ещё что то))

Картинка профиля rtryrty
    rtryrty
    Участник

Спасибо за ответ, а то уж больно хорошие эти умения у них, интересно стало как прокачать)

Картинка профиля essarioss
    essarioss
    Участник

Прокачка самого навыка тоже повышает лечение,но основное это конечно ковка на лечение

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.
    Картинка профиля zLOdey
    zLOdey
    Участник

Видел тему «нафиг нужен ваще класс лекарь?» (примеро как-то так она называлась). Лично мне в лицо скажи, то что лекарь — лох. Если руки из *** растут , не надо под себя весь класс подгонять. Лекарь убогий класс? Ну так давай встретимся на «поле сражения» и там увидим класс ли убогий или руки из *** !

Есть танки, есть дд, а есть ленивые истерички.

(Kimi Alger 19 сервер)

Конфетка
    Модератор

Видел тему «нафиг нужен ваще класс лекарь?» (примеро как-то так она называлась). Лично мне в лицо скажи, то что лекарь — лох. Если руки из *** растут , не надо под себя весь класс подгонять. Лекарь убогий класс? Ну так давай встретимся на «поле сражения» и там увидим класс ли убогий или руки из *** !
    Есть танки, есть дд, а есть ленивые истерички.
    (Kimi Alger 19 сервер)

Вай Вай, зачем столько криков)) сомневаюсь что ты докажешь обратное на более высоких уровнях, чем есть ты сейчас=)) Надают поджопников мама не горюй=))

Картинка профиля Лайт (7063272)
    Лайт (7063272)
    Участник

хах)
    в битвах ги лекари тащат нереально + в храме проще чем любому другому классу
    а кто то просек что дает параметр нужно убить?

Лайт (7063272)
    Участник

так как убить то нужно, а статов не дает =\ , кроме мифической цифры

Конфетка
    Модератор

хах) в битвах ги лекари тащат нереально + в храме проще чем любому другому классу а кто то просек что дает параметр нужно убить?

Это им кажется, что они чего то тащат)) Баласт они, а не лекари)))) в храме только толк есть)))

Лайт (7063272)
    Участник

не, на битве ги очень приятно с лекарем играть, мне за бой от пары к хп заливали больше половины, с учетом того, что жизни ограничены — это весьма неплохо

Конфетка
    Модератор

не, на битве ги очень приятно с лекарем играть, мне за бой от пары к хп заливали больше половины, с учетом того, что жизни ограничены — это весьма неплохо

Ты себя сначала Качни соответственно своему классу)) и тактику придумайй)) а не жмякай что больше бьёт)

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.