Летающий нимб — Гайд

Форумы Запретное Царство Гайды Летающий нимб — Гайд

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Ниалита Ниалита 4 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Winchester
    Winchester
    Модератор

Летающий нимб

Летающий нимб – предмет, способный мгновенно переместить персонажа в область, помеченную летающим нимбом.Многие новички не могут понять как пользоваться данной вещицей и продают её, считая ненужной и бесполезной, но давайте разберемся, как пользоваться летающим нимбом и не терять время на перемещение между локациями.

Получить Летающий нимб можно купив его в магазине, покупка осуществляется либо за «Таэли», либо за «Ваучеры». Кроме того, VIP-игрок получает несколько «Летающих нимбов» в день совершенно бесплатно.

После покупки «Летающего нимба» рядом с названием задания у нас появляется маленькое
    облачко, именно оно и является «Областью помеченной летающим нимбом».Сейчас я нахожусь в локации «Пылающая гора», а мне нужно переместиться в локацию «Врата ада», давайте воспользуемся летающим нимбом:

Для использования «Летающего нимба» нам нужно однократно нажать на облачко(область помеченную летающим нимбом) и нас автоматически переместит в нужное нам место:

И воаля, мы мгновенно перемещаемся в нужное нам место ,мне нужно было в локацию «Врата ада»:

Как мы можем заметить, данная вещь экономит нам кучу ценного времени, которое мы затрачиваем на перемещение между локациями.Лично для меня, это незаменимая вещь на любом уровне развития персонажа.
    Надеюсь данный гайд был вам интересен.Удачи в прокачке персонажа.))

Картинка профиля kozinr@mail.ru
    2777198
    Участник

создайте еще, пожалуйста, гайд как пользоваться персиками, банками мп. Как заходить в груп. данжи и тд… А то я тоже не знаю как этим всем пользоваться, продаю всегда))). 🙂

Картинка профиля Winchester
    Winchester
    Модератор

Хорошо, сделаю в ближайшее время))

Картинка профиля Rizek
    Rizek
    Участник

Кроме того, VIP-игрок получает несколько «Летающих нимбов» в день совершенно бесплатно

Учитывая, что они VIP-игрокам не нужны — это сомнительный бонус.

Картинка профиля s.6 Фурия
    s.6 Фурия
    Участник

Может кому — то и пригодится, вы только критиковать способны ))
    лайкну

Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

Учитывая, что они VIP-игрокам не нужны — это сомнительный бонус.

Это как раз таки самый крутой бонус на первом уровне випа. Каждые сутки дают 9999 летающих нимбов, которые не отображаются в инвентаре и не занимают место. По сути ты целые сутки можешь прыгать куда угодно и сколько угодно раз. Что весьма существенно ускоряет процесс раскачки персонажа.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.