Летняя жара

В этой теме 21 ответ, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля Иви Иви 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 9646941
    9646941
    Участник

Такой вопрос,почему камни с прошлого ивента не годятся?

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Потому что у них другой Id

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Потому что они с другого ивента все просто)Уже много раз говорили что не имеет смысла оставлять предметы с ивентов у них разные ID

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

ну вообще чудеса с id случаются, но совсем не те, которые вы будете ждать )

Нормально делай - нормально будет!

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 11331713
    11331713
    Участник

Почему в новости сказано, что доступно 5 бесплатных попыток получить камни в сутки, а на деле кнопка «бесплатно» недоступна?

Картинка профиля Fatality
    Fatality
    Модератор

Почему в новости сказано, что доступно 5 бесплатных попыток получить камни в сутки, а на деле кнопка «бесплатно» недоступна?

Если бы вы не заходили в игру после 00:00, то попытки бы были. Об этом ни раз уже говорилось.

Картинка профиля 8892128
    8892128
    Участник

вот
    Нету безплатной попытки.

И по поводу камней.
    Негде небыло сказано что они не годятца, и их нельзя изпользовать на следуших раз.
    Следовательнео это ошипка на сервере.
    Так как у временых вешях (луте) для того или иного ивента доложен быть срок годности.
    И они должны само ликвидироватца после закрития ивента.
    Так как они без срочные, значит, меня, как и многих других воят заблюждения и обманевают.
    Следовательно, покка вы не резизируете на временый вешах дату унечтожения.
    То вы обязаны нам довать изпользовать веши (лут) с прошлой акции.

Картинка профиля Fatality
    Fatality
    Модератор

вот Нету безплатной попытки.
    И по поводу камней. Такой вопрос,почему камни с прошлого ивента не годятся? Негде небыло сказано что они не годятца, и их нельзя изпользовать на следуших раз. Следовательнео это ошипка на сервере. Так как у временых вешях (луте) для того или иного ивента доложен быть срок годности. И они должны само ликвидироватца после закрития ивента. Так как они без срочные, значит, меня, как и многих других воят заблюждения и обманевают. Следовательно, покка вы не резизируете на временый вешах дату унечтожения. То вы обязаны нам довать изпользовать веши (лут) с прошлой акции.

Лут, который вы получили на одной акции больше никогда не будет использоваться, тк у них разный ID. Это было предусмотрено с самого начала и не является ошибкой «сервера»
    И ещё раз по поводу бесплатных попыток. Я сам специально не сидел в игре после 00:00(перед запуском нового ивента) и у меня были бесплатные попытки, так что я ещё раз вам советую на будущее: если хотите бесплатные попытки, то не заходите в игру после полуночи. Это единственный совет, который я могу вам дать, но если вас всё же это не устраивает, то обращайтесь в тех. поддержку

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

не заходите в игру после полуночи.

🙂
    Напомнило:
    «Провидению препоручаю вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно!»
    (с) Артур Конан Дойл, «Собака Баскервиллей»

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

14655274132931

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля 7535738
    7535738
    Участник

пожалуйста, выключите игру и идите учить русский! БЕСПЛАТНО!

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Разве это не проблема разработчиков, а не игроков? Мне смешно читать, как игроков делают крайними в проблеме, за которую игроки не отвечают.

Почему они не могут во время технических работ послать клиенту сообщение что соединение разорвано и нормально выключить свои сервера, пока у них тех работы? Почему рядовой Вася должен в уме держать, что в такой-то день будет ивент и он должен срочно закрыть вкладку в брауезере в полночь, иначе что-то там пойдёт не так и ему не дадут призы, да ещё и скажут что он виноват в этом? Это просто смешно как не профессионально.

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Разве это не проблема разработчиков, а не игроков?

К сожалению разработчик пока не может решить эту проблему, по этому, как вариант, мы предлагаем такое решение. Как только им удастся ее решить, мы обязательно сообщим и необходимости быть в офлайне во время выливки обновления не будет. Хотя это все равно не 100% вариант. У нас и без офлайна попытки были… что усложняет поиск источника проблемы.

Картинка профиля *зеро*
    *зеро*
    Участник

У меня один вапрос где те воры и почему их нет когда я их исчу и потом почему нет сообщений что кто то их убил?

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

У меня один вапрос где те воры и почему их нет когда я их исчу и потом почему нет сообщений что кто то их убил?

Всего появляется три вора каждые 20-30 минут с серой.
    Эдолас или Райская Башня — 1 вор (6кк серы)
    Кров Кейт или Фантом Лорд — 1 вор (3кк серы)
    Онибас или Галуна — 1 вор (1кк серы)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.