Лунные крылья

В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля IcePriest IcePriest 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Кнопка активна на получение, но не дают… Почему?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Там же написаны условия для покупки.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Уважаемый Линкор, я выложил скрин, в котором специально навёл мышку на условия, и так же на этом скрине видно, что кнопка активна, следовательно, если включить дальше логику, то раз кнопка активна значит условия выполнены, теперь, когда я разжевал очевидное, повторю свой вопрос, почему мне не дают крылья, когда выполнены все условия?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Кнопки у крыльев горят всегда, и когда будут выполнены условия, тогда и можно будет их купить.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Ув. Линкор, до этого кнопка горела серым, сейчас горит синим, и я уже выполнил данное условие с «горкой» так сказать.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Данная кнопка горела всегда, я это помню еще даже со старта 1 и 2 сервера. Не знаю куда смотрят игроки, но она активна постоянно, но для того чтобы именно купить, нужно соблюдать условия.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Я правильно понимаю условия? Нужно крутануть 100 раз барабан в рулетке. Берём считаем, если я играю с открытия сервера s6, т.е. с января. Даже не считаем январские дни, берём с 1 февраля по 3 попытки в день. февраль 28 дней + 7 дней в марте. 28+7=35, 35*3 = 115. Т.е. я уже на 15 раз больше крутанул эту рулетку. Какие я ещё условия не выполнил, могу я узнать?

Картинка профиля Busmach
    Busmach
    Участник

я так понимаю за 100 дней, а не за 100 крутилок

Картинка профиля LancorD
    LancorD
    Участник

я так понимаю за 100 дней, а не за 100 крутилок

Нет там именно 100 попыток написанно, а не дней.

Картинка профиля LancorD
    LancorD
    Участник

Я правильно понимаю условия? Нужно крутануть 100 раз барабан в рулетке. Берём считаем, если я играю с открытия сервера s6, т.е. с января. Даже не считаем январские дни, берём с 1 февраля по 3 попытки в день. февраль 28 дней + 7 дней в марте. 28+7=35, 35*3 = 115. Т.е. я уже на 15 раз больше крутанул эту рулетку. Какие я ещё условия не выполнил, могу я узнать?

Я играю на 4 серве. Каждый день в игре. Уже и не помню когда он открылся. Но дело в том, что крылья тоже не дают.

Картинка профиля Дима
    Дима
    Участник

Так кто- нибудь будет отвечать, почему крылья нельзя забрать?

Картинка профиля Andrey00
    Andrey00
    Участник

Есть событие удача приди за 3 дня надо набрать 100 попыток

Картинка профиля IcePriest
    IcePriest
    Участник

В игре куча рулеток, те крылья только в той, что в отдельном событии. Вроде оно было уже как-то, неужели никто крылья не выбил?

PS если роскошные алые есть уже, какой смысл дальше расширять гардероб? Тут костюмы не суммируются, в отличии от некоторых других игр..

Я ангел.... Что? ААА, рога......так этооо ...ну ... Да они так.....нимб держать......
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.