Лучший платный танк)

Форумы Shini Game Обсуждение игры Лучший платный танк)

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Гурр Гурр 12 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alex
    Alex
    Участник

Итак собственно вопрос: какой танк по вашему является лучшим при занпакто без штрафа урона к танку(в моем случае сенбонсакура)?
    1.Демон Ичиго
    2.Тру Шикай Ичиго
    3.Ичибей
    4.Нозараши Кенпачи
    Начальная ярость будет заливаться танку с помощью Урахары) Строй Урахара -Белый Ичиго, ГГ, Ямамото-???
    Склоняюсь к варианту взятия Демона, но хотел бы услышать компетентные мнения).
    Как тут сделать голосование не знаю(.
    П.С.
    если кому интересно перс с S13 ЁсайщюРитсуко(ник сменить не возможно)
    Существует вариант еще взять Иссина, но склоняюсь его не брать, т.к. ввиду довольно молодого сервера на дневном ивенте итак выбиваю 50%+ а на карателях падаю за 3 минуты до конца ивента)

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Как именно танк Ичибей, для прохождения боев 1 на 1 в повелителе пустых Нозараши, если нужен атакующий пвп танк то Демон, его кстати на индо сервере апнули, вот скрин:

Тру Шикай бесполезная дорогая хрень имхо, модификации классные, но ослабленные базовая атака и дамаг от блока делают его инвалидом.
    ну и Иссин лучший пве штурмовик в этой игре мы на 9 серве уже до 73 волны доходим, +35% к комбе всех штурмовиков на 2 хода при складывающихся бафах разгоняют дамаг просто жестоко. Вот бой с мобом на 72 волне ссылка

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

вот скрин с его статами сейчас для сравнения

Картинка профиля Alex
    Alex
    Участник

Спасибо за ответ. Статы и скилы всех видел, вон у нас ЗаракиМихаил купил себе персов и забил на игрушку. Тоже думаю взять демона — был бы зангетсу брал бы ичибея. Ну а Иссин конечно пригодится в пве, но сейчас мне он особой выгоды не даст, так что он подождет лучших времен. В пвп ямамото за счет 4*(+10% скорости всем) как то больше нравится. Нозараши тоже попутно брать буду (т.к. монетки все равно сливать больше некуда). Еще раз спасибо за совет)

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Всегда пожалуйста.

Картинка профиля mr.bubleg@inbox.ru
    2628999
    Участник

мне кажется? или хил у демона ичиго убрали?

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Так и есть.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Пока что не убрали, но когда и если у нас апнут то, да хила небудет.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.