Люси или Грей

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Люси или Грей

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Мимика Мимика 3 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Candi-Colon
    Candi-Colon
    Участник

Стоит ли менять Люси из таверны (призывателя) на Грея с ивента (мага стихий) с 30% заморозкой, если гг сам маг стихий?

Картинка профиля Нацу
    Нацу
    Участник

Ни в коем случае!Лично я вообще считаю мс бесполезными оз мало,атаки слабые а призыватели могут вообще спасать положение своим искуством снижения урона!

Жизнь бывает мучительна, невыносима... Но люди должны знать ей цену.

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Ну тут надо учитывать 30% заморозки и то что он бьет по пентам защиты и атаки,когда он станет двух или одного противника это очень весомо.

Картинка профиля Fatality
    Fatality
    Модератор

Грей с ивента очень крут, так что заменить обычную Люси им — не было бо ошибкой

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Ни в коем случае!Лично я вообще считаю мс бесполезными оз мало,атаки слабые а призыватели могут вообще спасать положение своим искуством снижения урона!

А что вы скажете на то, что самый сильный игрок в игре Хвоста Феи, маг стихий? 🙂 Не важно, маг стихий или другого класса персонаж. все зависит от прокачки. И поддержу других ответчиков, что поменять Люси на Грея, который может замораживать с 30% шансом, не стыдно.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

а кто самый сильный игрок ?
    на 51+ ЕНД с 20кк бр и он УД

он мог бы быть и призывом и рыцарем и стихийником, какая разница когда донатишь вип 10+

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

а кто самый сильный игрок ? на 51+ ЕНД с 20кк бр и он УД

Есть сильнее игрок, DSefi с 12 сервера. И он маг стихий.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.