магазин в выращивании душ

Форумы Shini Game Обсуждение игры магазин в выращивании душ

В этой теме 19 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Гурр Гурр 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 1334008
    1334008
    Участник

те цены которые представлены в магазине выращивании душ,они соответствуют действительности или например,если я возьму вещь стоимостью 1000очков,а на самом деле снимут намного больше?кто нибудь вообще брал там что нибудь(кроме персов)?

Картинка профиля Zenium
    Zenium
    Участник

Там любая вещь стоит 10 000 очков, так что смотри не промахнись))

Картинка профиля 1334008
    1334008
    Участник

вот оно как…хорошо,что додумался спросить прежде чем покупать))спасибо за ответ)

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Там вообще цен нету. Цифры там это количество того что получиш.

Картинка профиля tttttt6@inbox.ru
    2620959
    Участник

кто-нибудь уже производил обмен?

Картинка профиля skorpion
    skorpion
    Заблокирован

да производил

10к энки = 1 призу

я взял камни 10 уровня дали 2инты силу и хп

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Да у нас уж пол сервера обменяли, судя по тому, сколько Генрюсаев появилось))) Я сам Орихиме взял, Ген давно есть.

Картинка профиля Stitch
    Stitch
    Модератор

угу, уже многие накопили, а то кто много тратил серы уже завершают второй круг)

2620959
    Участник

Спасибо за Ваши ответы, может подскажите, если у меня нет покупных персов, как быть? Лучше взять Генрюсая или усилить героев из таверны камнями?

Картинка профиля Zenium
    Zenium
    Участник

Если нет ни деда, ни ореха, то можно взять. На мой взгляд оба персонажа стоят своих денег. Ямамото отличный массовик для пвп (ожог, запрет ярости, хорошие приросты и звезды), орихиме в пве (хорошие статы, бафф на атаку и блок, залив ярости второму ряду — идеальна для ивентов).

2620959
    Участник

Поспорить что данные товарищи стоят этого сложно, но у меня не хватает опыта чтобы понять: хороший перс «дед)))» или «ореха» со средними камнями (мой вариант — камни в среднем 5-6 уровня) или второй вариант перс из таверны с камнями 10 уровня (если я правильно понял) за 1 обмен получаешь 4 шт. Ведь прокаченный перс из таверны может (наверно) быть круче?

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

С орехом твой заработок серы и опыта вырастет на ивентах.

2620959
    Участник

Можно уточнить. каким образом?

2620959
    Участник

Немного засорю эфир (просто пожаловаться на жизнь). Ранее планировал поэтапно приобрести пантеру Гримджоу, потом Улькиору(апнутого), а теперь при первой же возможности возьму Ямамото и получается зря тратил манеты Уэко Мундо на этих персов, да и вообще сам я не имею возможности покупать платных персов, но всё же это вносило некую остроту. Теперь после появления возможности заиметь «деда» всё как-то смешалось и стало более однообразно. Может (я надеюсь) чего-то не учёл? Каково ВАШЕ мнение на «Выращивание душ»?

Картинка профиля Цератос S9
    Цератос S9
    Участник

на выращивание у каждого свои планы тут игроки решают сами на кого тратить очки. насчет ямамото то тут в паре с улькерой ни чего не светит так как у обоих сжигание . Так что на улькеру ты зря тратил монеты, но ямамото с пантерой будет не плох. делаешь строй 1-3-1 и ставишь занпакто который дает скорость 2му ряду и будет все впорядке))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.