Магазин ТМ

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Кое-кто Кое-кто 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля sts
    sts
    Участник

из темы видно смысл поста))
    так как более менее удачно прошел ивент связанный с дропом в ТМ, то собственно вопрос к модерам:
    не могли бы вы спросить (а вдруг ответят))) планируется ли в ближайшее время открытие магазина с полученных в тм кристалов и прочего? я понимаю что нельзя сравнивать … но все же очень бы хотелось наконец то хоть немного оживить 15 часовое афк состояние))
    все заметили как было весело фармить сундуки в тм.
    так вот такой магазин придаст игре новый смысл и разнообразие!!
    надеюсь не будет — «всю возможную инфу мы вам и так даем»)))

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Наверное будет, но не скоро.

Картинка профиля Wappo
    Wappo
    Участник

вроде обещали шмот на пета, и итемы должны падать в ТМ) так что будет весело) только когда это введут) хз

Игры это все

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

вроде обещали шмот на пета, и итемы должны падать в ТМ) так что будет весело) только когда это введут) хз

не верю я обещаниям)) да и складывается ощущение, что за еженедельными ивентами скрывается «ничегонеделание» в плане обновления игры. мол получите новый ивент и радуйтесь, а улучшать игровой процесс и добавлять новый функционал — ждите, ждите и еще раз ждите))
    ивенты становятся все лучше и лучше, это не может не радовать, но хочется и чего то нового и на постоянной основе!!))

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

На евро чертежи на шмот пету падают в элитках, ресы — в обычных локах, а особые итемы, тоже нужные для крафта и грейда этого шмота, — в специальной групповой локе. Думаю у нас будет так же, вряд ли в Тм.) Ну, если вообще будет, конечно.
    Вот так выглядит страничка шмота в Кузне, правда, у меня почти не грейженный, лень, забросила евро, там стало очень скучно.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля 2926917
    2926917
    Участник

было бы не плохо

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

На самом деле они криво сделали то что соединили элитку на чертежи доспехов персов и кота, хотел персу апнуть 70 шмот, так слил 50 энки лишь на чертеж шлема и сапог которые кстати уже были, остальное это шмот кота.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.