магическая руна

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru 4510133 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля vintag@mail.ru
    2628621
    Заблокирован

подскажите плиз где используется эта руна … и что за «ярмарка» такая ??? у меня амнезия — не помню совсем

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

подскажите плиз где используется эта руна … и что за «ярмарка» такая ??? у меня амнезия — не помню совсем

Добрый вечер. Если Вы имеете ввиду вот это http://skrinshoter.ru/s/160516/YgPUH4?a ,то данного квеста пока нет. Вы можете продать данный купон или убрать его на склад, для использования его в будущем. Выбор за Вами.

Картинка профиля Pain
    Pain
    Участник

Если мне память неизменяет и я ничего неперепутал, то эта хрень для карнавала нужна…

Картинка профиля Pain
    Pain
    Участник
    vintag@mail.ru написал (а):

Добрый вечер. Если Вы имеете ввиду вот это http://skrinshoter.ru/s/160516/YgPUH4?a ,то данного квеста пока нет. Вы можете продать данный купон или убрать его на склад, для использования его в будущем. Выбор за Вами.

Ласка там же написано магическая руна, вы читать вообще умеете???

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

[/quote]

Умею, слово «Магическая» нету в вопросе. Если магическая, то да, она для карнавала.

Картинка профиля Pain
    Pain
    Участник

Умею, слово «Магическая» нету в вопросе. Если магическая, то да, она для карнавала.
    [/quote]

Название темы почитайте!!!

Картинка профиля Лисо-Жаба
    Лисо-Жаба
    Заблокирован

естественно для карнавала.
    Как можно доиграться до фиг знает какого лвла, проситься в модерацию и путать итемы. Причем человек по русски написал «магическая руна».

Vulpes pilum mutat, non mores

Картинка профиля Лисо-Жаба
    Лисо-Жаба
    Заблокирован

Крч юзаешь её и у тебя дополнительно бесплатная попытка вытянуть карту)

Vulpes pilum mutat, non mores

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

модеры у нас бомба.ласка и вавилон хоть отвечают.а Алекс как взял топ зверя блогадаря проэкту пропал.зверь не все.топом сервера не стать даже до топ 10 тягать надо.алекс что не хватка богини.правада.а фатер это прикол модера

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.