Магия персонажей

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Магия персонажей

В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Kirigaya Kazuto Kirigaya Kazuto 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Роман (Шанк)
    Роман (Шанк)
    Заблокирован

Я конечно понимаю, что именно админы не могут особо повлиять на разработчиков игры, но…

Магия тут слишком нелогичная!!! Другими словами у каждого персонажа есть 1 его собственная магия, но остальные все одинаковые и по классам. Вроде бы думаеться ничего страшного, ОДНАКО… Блин ребят мне страшно видеть Венди, которая метает пламенем или Макао с могией льда…как это и почему?

Я еще могу понять рыцарей, мол 1 на всех доспех и т.п. или даже относительно понять призывателей…но почему все это дело далее уходит так убого? Было бы логичнее каждому создать свой набор умений, которые при желании (не все конечно) можно уберать или вставлять по классам. Да и если так подумать, можно же было просто дать одно название и лишь поменять «цвет» обрисовки навыка. Например навык, «пламенный кулад дракона». Почему именно пламенный? Можно же было просто сделать его серым и назвать «кулак дракона». И в итоге при анимации просто навык изоброжаеться под тип определенного персонажа.

Если это Венди, то ее «кулак дракона» похожь на ветер, если Лексус, то на молнию, ну аесли Натсу то на пламя конечно.

Просто обидно. Такое чувсто будто в анимэ всего 4 вида магии и все…все драконы бьют огнем, а все призыватели Водолеем долбят…при желании, это дело можно было бы даже связать со стихиями, которые мы качаем. Но нет…изза вот этой вот фигни, я вообще не вижу смысла брать новых персонажей. А зачем если вся магия будет такая же, а своей он пользоваться почти не будет?

Зачем этот пост…я вот просто думаю…может мы как игроки, половина которых еще и платят за это, могут как-то повлиять?

П.С. Администрация хотелось бы от вас услышать, мы или вы хоть что-то можем с этим как-то сделать? Может хотя-бы донести эту мысль?

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

я очень сомневаюсь что в китаи или чьих она, не жаловались подобным обзором, так что от нас точно проку не будет)

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

кстате именно из-за этого думаю % 30-40 перестают играть)
    в плане зашли потестились офигели от данной проблемы и закрыли игру…

Роман (Шанк)
    Заблокирован

Согласен…сам чуть не метнул батинком в экран, когда увидел Эригора с магией созидания льда.

Картинка профиля Cobra
    Cobra
    Участник

Кстати у каждого элитного боса в игре есть свой пакет умений почему им не взять эти умения и не поставить персонажем который продаётся в трактире

Роман (Шанк)
    Заблокирован

Вот и я ктстате о том же…

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Тогда половина станет бесполезными, а половина станут читом настоящим. Простой пример: элитная Джувия, у которой есть масс стан.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Вольф
    Вольф
    Участник

Да, умения были бы читерскими но можно было бы хотяб анимацию поменять. Ведь не так сложно вместо 1 картинки вставить другую, которая даже есть в базе. Игра бы стала более красочнее и привлекала больше народу

Kirigaya Kazuto
    Участник

Какой картинки? Родная магия у персонажа и так имеет уникальную анимацию. А покупная имеет одну анимацию на всех. Или предлагаете дать больше родной магии? Потому как менять магазинную, чтобы КАЖДОМУ из персонажей давала РАЗНУЮ анимацию, это совсем не просто, + бои будут загружаться в 5-10 раз медленнее, что однозначный минус идее.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Вольф
    Вольф
    Участник

Прочитай описание VIP 11. Судя по ней уже есть хотябы заготовки этой системы. Да, конечно бои подольше будут грузится, но во всех играх есть кнопка уменьшения графики. Хз конечно почему тут нету ведь даже в примитивных одиночных браузерках есть такая кнопка. Ну будем надеется на лучшее, хотя скорее всего админы уже давно забили на этот проект судя по обновлениям и не сообщением модератором об предстоящих событиях и обновлениях

Kirigaya Kazuto
    Участник

Это просто красивый слоган, НИКАКОГО реального смысла он не имеет =)

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.