Маги S в трактире за голду.. и рейтинговые

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Маги S в трактире за голду.. и рейтинговые

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Loctar Loctar 10 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Akka  Kebnekaise
    Akka Kebnekaise
    Участник

Имею Люси, Гажила, Джувию за голд и Канну. Миру за итемы из рейтинга…
    Не буду сравнивать с евроофом там голдовые тоже состоят в рейтинге. у меня вопрос другого плана…

1) Все рейтингове маги (кроме Канны Миры Венди и Гилдартса) апаются до SSS уровня. однако там в статах прописанны иероглифы…
    2) При апе Канны и Миры с А на S. происходит увеличение статов. это можно увидеть в самом рейтинге… Однако у всех остальных магов статы без изменение при апе с S на SS.
    3) Из голдовых . я захожу в Ранг и далее улучшение мага .
    Начнём с Люсси. при переходе с S на SS статы теже и родной скил просто удар без дебафа…
    Люсси которая в ивенте SS имеет те же статы что и S однако. изменён родной скил на 30% безумия. Получается Люсси SS с ивента аналог Люсси SS голдовой с разным родным скилом.. Обе апаются до SSS за 100 итемов…
    Далее Гаджил. там же в улучшении магов при переходе с S На SS статы без изменения. Допустим как на евро введут итемы на них за голд или за итемы с S сундуков есть ли смысл донатить или набивать итемы если S не отличается от SS
    Джувия, вот у неё при апе с S на SS видно улучшение параметров … примерно в 1,5 раза …
    Венди в силу родного скила не апается вообще…
    из тех магов что у меня есть получается апать по смыслу на SS нужно только Джувию?.

4) у меня нет информации об Нацу, Грее и Эрзе которые за голду, у кого они есть напишите идёт ли увеличение параметров при апе с S на SS
    Если судить по ивенту то S Грей имеет те же статы что SS..

Это на самом деле так или просто ошибка в локализации и переводе ?

Про Ивентовых магов молчу которые Эрза Найтуолкер Шерри S и Ангел SS

Картинка профиля Akka  Kebnekaise
    Akka Kebnekaise
    Участник

Да и если у кого есть Ультир Жерар и Мистган отпишитесь если не сложно какой лвл и сколько итемов нужно на ап SS и повышаются ли у них статы, меняется ли родной скил или всё без изменений то тогда и смысла их апать нет…

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Просто нет возможности их апнуть, вот и не стали ничего делать с описанием. Когда добавят такую возможность, тогда и поправят.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Loctar
    Loctar
    Участник

некорректное описание, насколько я знаю, Грей SS имеет статы примерно как у Мавис

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.