Маг монеты. ( И где справедливость?)

Форумы Охотники на Демонов Обсуждение игры Маг монеты. ( И где справедливость?)

В этой теме 18 ответов, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля 3894879 3894879 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Империус
    Империус
    Участник

Здравствуйте, уважаемая Администрация.

Тут созрел один очень важный вопрос, почему только одна топовая Гильдия получает маг монеты:?

Из — за такого расклада, получается что всегда на 1 месте будет именно та Гильдия которая с самого начала заняла позиции топа.

Как только они начнут вставлять камни 8 уровня, тогда можно уже и не играть, смысла нет.

Но хуже всего, что из-за етого из игры уходят игроки, в том числе и донаты. А ето плохо не только для самих игроков но и вам по карману ударит.

Думать тут не чего, нужно решать вопрос однозначно. Пускай в меньшем количестве, но я считаю ( и не только я), что маг монеты должны получать все Гильдии которые участвуют в Турнире Гильдии.

Возможно, лучше всего сделать так : за «определенное количество очков» которые игрок зарабатывает во время Турнира Гильдии, получает 1 маг монету. Я просто предложил, но как вы решите так и будет, главное чтобы в пользу игроков.

Просто дисбаланс огромный из-за маг монет.
    Надеюсь меня поддержат многие.

Просьба прислушаться к нам и решить данную проблему.

С уважением Империус S-4 Лилит

Картинка профиля 1164648
    1164648
    Участник

Полностью согласен, дисбаланс огромный. Изменения в распределении монет необходимо.

Картинка профиля leefearus@ya.ru
    3898752
    Участник

Поддерживаю. Больше ж неоткуда монеты взять, только коробка на 60 уровне. Хоть бы понемножку с турнира капало чтоль

Картинка профиля volodya_1983@mail.ru
    5065707
    Участник

Здравствуйте Уважаемые Администраторы.

Согласен по поводу маг.монет.

Можно также такую формулу принять магических монет(М.М.):
    М.М.=X:Y+(X:Y)*Z;
    X-количество очков набитых за одни сутки (сумма очков набранных за неделю не учитывается);
    Y-кратность от суммы набитых очков, чтоб много не набивали монет (к примеру — 15);
    Z-процент от участия гильдии занявшее место в рейтинге (к примеру: 1 место -30%; 2 место — 20%; 3 место — 10%).
    К примеру:
    игрок набил 463 очков, гильдия заняла 2 место.
    М.М.=463:15 + (463:15)*20%
    М.М.=30,87+6,17=37,04
    игрок получает 37 магических монет
    или
    игрок набил 600 очков, гильдия заняла 1 место.
    М.М.=600:15 + (600:15)*30%
    М.М.=40+12=52
    игрок получает 52 магические монеты

Таким образом. лидеры остаются в плюсе, также и игроки других гильдий тоже имеют шанс получить магических монет. При этом игроки гильдий занявших не 1 место могут набить к примеру больше остальных хотя гильдия к примеру 3 место:
    Игрок набил 750 очков:
    М.М.=750:15+(750:15)*10%=55
    угрок получает 55 магических монет, т.е. магические монеты человек получает только за старания свои, хотя гильдия заняла 3 место.
    У игроков появляется хоть какой то шанс стремиться к высоте в этой игре.

Данные произвёл примерные и не настаиваю именно на таких расчетах и на такой формуле, но делать что-то надо с данной ситуацией.

С уважением Владимир

Картинка профиля Kathy~Roche
    Kathy~Roche
    Участник

Вот-вот,первое место и так занимаю гильдии где одни монстры,а тут им еще и сушки такие вкусные((

Картинка профиля 3894879
    3894879
    Участник

Неужели здравое предложение поступило в вашу копилку ненужного хлама! С системой очки-монеты муторно да и представьте что будет на поле боя(уже состоявшиеся топы будут гнобить малышей тем самым не давая качаться),но вот по местам было бы приятно 1-50 2-40 3-30 4-20

Картинка профиля 4520605
    4520605
    Участник

Монеты всем и не только топам!!!

Картинка профиля volodya_1983@mail.ru
    5065707
    Участник

Кстати, не плохая идея, топ-гильдия и так получает бонусы за победу, а маг. монет бонусом всем в качестве участия одинаково, кто не участвовал не получают. И в итоге баланс уровняется.

Картинка профиля Abella-Kreha
    Abella-Kreha
    Участник

Лучше распределить по месту гильдии, и чтобы монеты получали все 4 гильдии, к примеру за 2\3\4 места — 45\40\35 или 40\30\20 очков, а в случае с набитием монет соответственно количеству очков — не очень, потому что увеличится\появится твинководство, сейчас и так с твинками люди на БГ могут ходить и набивать себе в 2-3 раза больше славы и золота, если постараться. Так будет честней и твинководство не будет развиваться на серверах

Империус
    Участник

Без проблем, я просто предложил. Здесь не все так просто с мультами, потому что только 4 Гильдии могут принимать участь в Турнире, и не факт что твина возьмут в одну из них.Даже если ето случится тогда рано или поздно его вычислят и исключат.Интересно где ето есть такая Гильдия которая качает твинами другую Гильдию которая тоже принимает участие в Турнире?) Припустим есть такая Гильдия, по любому есть на каждом сервере Гильдии которые почти на равных или не совсем сражаются в Турнире, даже если такая Гильдия твинов существует, сомневаюсь что противник допускает прямой контакт фарма и не препятствует етому. Однако меня твое предложение в полне устраивает. Главное чтобы нас услышали.

Империус
    Участник

Походу нам маг монет не видать) Очень жаль конечно,что Администрации на игроков плевать,наверно как и говорят люди им бы только сервера новые штамповать, ради денег. Печально ето все, я надеялся, думаю и не только я, что Администрация будет более положительна к игрокам, но увы. Спасибо вам. Вас даже затруднило отписаться в данной теме.

Картинка профиля ckfree*s4
    ckfree*s4
    Участник

одни сплошные нытики, соберите норм ги и заберите 1е место, из-за вашего нытья ваше же сокланы от вас уходят, за 1е место дают 50 монет, 1 камень 8го уровня стоит 1к монет, это 20 дней турнира, вот и считайте сколько нужно чтобы вставить все 8е камни.

Империус
    Участник

Нужно понимать, что в топовой Гильдии всегда больше, более сильных игроков. И собрать вторую хорошую Гильдию не возможно, так как на сервере не хватка сильных игроков, я скажу больше на сервере Лилит больше твинов чем активных игроков. Тем более, что большинство не хотят вступать в Гильдию которая принимает участь в Турнире Гильдии, так как нету возможности принимать участь в етом событие.Если бы не было так много серверов, я бы с тобой согласился, но правда в том, что все идут на новые сервера и на старые уже никто не придет. Идем дальше, для топовой Гильдии в которой больше всего донатов, не проблема совместить хорошое с полезным, а именно совместить донат с маг монетами и ускорить процесс на счет камней. Также не только проблема в камнях, так как за маг монеты можно покупать скакуна и костюм. При таком раскладе топовую Гильдию подвинуть не возможно.И так слишком много бонусов для топ 1 Гильдии, я знаю так как был на другом сервере в такой Гильдии, и я не говорю чтобы нас наградили всеми привилегиями которые получает топовая Гильдия. Пускай в меньшем количестве но маг монеты нужны всем. Тогда и игроки подтянутся, и играть веселее будет. Здесь никто не ноет, но если не хотите чтобы игроки ушли и донаты остались на сервере с твинами играть, тогда не надо препятствовать.

Та же картина и у нас на 8 сервере. Практически все топ-доны в топ-1 ги, остальные по ветру) можно убедительно сказать, что тут 2 выхода: или собирать игроков в ги и донить всем свыше ги топ-1, или смириться и наблюдать не справедливость. Нытья тут нет, тут обсуждение игры, предложение игроков, к которым должны прислушиваться, так как, без игроков — это уже не игра, а пустой проект.

Картинка профиля 1164648
    1164648
    Участник

интересно будет слышать так называемое «нытье», когда игроки перестанут играть) тот кто писал что люди «ноют», с кем играть то будешь? и как скоро начнешь «ныть» об объединении серверов?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.