макс инт героев

В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля 2451726 2451726 1 год назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля legendary warrior
    legendary warrior
    Заблокирован

сервер 4
    ник Legendary Warrior

судя по правильному ответу на вопросы лабиринта, максимальный инт героев должен быть 4К
    так вот уважаемые админы, разрабы и модеры, обьясните пожалуйста максимальный инт на скрине?
    вчера догнал на 3К, дальше не идет

парис

http://img5.fotos-hochladen.net/uploads/intparisvfz8h4t7n3.jpg
    http://img5.fotos-hochladen.net/thumbnail/intparisvfz8h4t7n3_thumb.jpg

Разъясните пожалуйста, откуда у игрока Legendary Warrior 59 ур., имеется герой Парис? Или Вы чего-то недоговариваете?

legendary warrior
    Заблокирован

тут половина играков забанены и не могут создавать тем либоже ставить свои посты, так вот скрин я поставил по просьбе лидера своего клана, какието проблемы с етим? чем докапываться пусть разьясняют в чем дело. а если не устраивает что ктото за когото создает тебы пусть бан с играков снимают. ето не дело, у играков вопросы, а они ничего сюда не могут писать

Стало интересно, по-этому и пошел проверять тот ник, который был указан в сообщении, и не нашел там Париса. Просто надо было указать правильный ник. А на счет ИНТ, в Вассермане есть некорректные ответы на поставленные вопросы, по-этому ориентироваться на них, как на истину нельзя.

Картинка профиля 2451726
    2451726
    Участник

Обратитесь в тех поддержку с указанием ника персонажа владеющего героем, номером сервера и описанием возникшей ошибки с приложением соответствующего скрина. + откуда информация что максимальный ИНТ героев 4000 или 3000? Выложите пожалуйста хоть один офиц ответ администрации о соответствующих лимитах. Если у вас его нет, то какой смысл морочить людям голову, неясно. Стоит довольствоваться тем что есть

Картинка профиля Из топа S1
    Из топа S1
    Участник

не форум,а цирк

Картинка профиля 2451726
    2451726
    Участник

Людям скучно, вот ерундой и занимаются. Какой смысл жаловаться на лимит ИНТ и еще чтото утверждать. Взял бы человек вкачал бы второго героя 3000 ИНТ и проверил поток ли это или нет. В случае если бы ИНТ >3000 тогда бы можно было в ТП обращаться а так он просто сотрясение воздуха

legendary warrior
    Заблокирован

я вижу тут много народа любит потрепать языком, откуда информация что макс инт 4000? любезнейший вы то лабиринт хоть раз проходили и на вопросы в нем отвечали? я смотрю ума как у сапога а язык длинней коровьего. раз в лабе правильный ответ на вопрос «какой макс инт героя» 4000, так может мы как играки имеем право быть уверенными в том что ета информация верна? или же мне сейчас тут скажут: «извините, ответ в лабе неверный»? ну так значит чините лаб. так или так в любом случае чтото нужно исправить. либо ответ в лабиринте не верен, либо инт в 3К должен быть переправлен на 4К. но кроме того, 2451726, мне не скучно, а я был уверен в том что лимит 4К, поетому и спрашиваю, а вот вам вижу скучно, раз вы суете нос не в свои дела и постите во все подряд темы, которые вас никаким боком не касаются. так вот хватит спамить и лезть туда куда вас не просят

Картинка профиля 1253498
    1253498
    Участник

Прикольнуло, а где вы тут вообще видели ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ да еще администрации, максимум измышления модераторов, которые никаким боком с администрацией не связаны. В лабе есть вопрос и ответ там 4000. Но в лабе и самый сильный герой-зеленый. Вот кто бы истину сказал?

Картинка профиля 1253498
    1253498
    Участник

Да, и по поводу скучно. И что из того. Человек почти во все потолки уперся, развития дальнейшего нет, вам его не понять. Пора бы уж и красное вводить, а не сидеть на легендарке…

legendary warrior
    Заблокирован

во все потолки? тоесть уже уровень 120? инты у всех героев на 3к? все тотемы на полной? все орнаменты на уровне 120? также зверь? душа и звезда? интересно было бы взглянуть, поставьте ка скрин

Картинка профиля 1253498
    1253498
    Участник

Дорогой мой, 120 уровень набирают при красном, а не при легендарке. Столпы максимум, тотемы максимум, инты почти 3к, уровень звезды почти максимальный…О да, орнаменты, как же я забыл, этож просто не скучно набирать 700+ и не видеть даже фиолетового сундучка. Звезды качать, так они и так по 85 это душа и по 5 это уровень. Зверь почти 90. А в остальном да, веселуха полная…

Картинка профиля 2451726
    2451726
    Участник

Зверя хотя бы по параметрам до 4го ур докачай, душу до 100 вкачай, лвл персу апни. А ИНТ и тотемы вкачать — любой задрот вип7+ за месяцев 8 это сделает свободно. Самую халяву перечислил

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.