мана Тита

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля 10921887 10921887 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Бодун
    Бодун
    Участник

за за запись больше не падает мана Тита. перестала падать четко после обновы

Картинка профиля 10782956
    10782956
    Участник

та же беда)и да не уменьшается золото для доступа след ступени вип,что с записи почему?после вип5 че онли донат,хватит халявы мм?)

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ:
    1) Никнейм в игре;
    2) Сервер;
    3) Подробное описание проблемы. Что? Где? Когда? С чем? При каких условиях? Постарайтесь максимально точно и лаконично задать вопрос или описать проблему;
    4) Прикрепленные скриншоты наглядно описывающие суть вашего вопроса.

Картинка профиля Бодун
    Бодун
    Участник

Злой Бодун 8 сервер http://clip2net.com/s/3AheROs вот обещания ваши , а вот результат http://clip2net.com/s/3AheSyK до лагов после получения Тит выпадала еще мана силы Тит,но после лагов, та что была обнулилась(а ведь почти хватало на прокачку) и больше за ежедневную запись не выпадает. А так Мана силы Тит больше нигде не выпадает. выходит что Тит(один из сильнейших полководцев) бесполезен.

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

Не знаю что там натворили с Титом если честно, но перечитайте ещё раз первый скриншот свой. Цитирую — «каждый день ШАНС маны генерала Тита». Я например Тита собрал где то через месяц после открытия сервера. А не ровно на 20ый день. И да. После получения Тита мне его манна перестала падать тоже, но для дальнейших апов на то и есть всесильная манна.

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля 10921887
    10921887
    Участник

Что с манной Тита?после получения за запись данного полководца,манна Тита перестала падать,вопрос-почему?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.