Медея или прометей

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Медея или прометей

В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Путник Путник 12 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля S 42
    S 42
    Заблокирован

Играю бойцом,кто будет лучше,Медея или прометей?

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

а ты не умеешь читать что ли?там же по русски написано описание первого скила.

Как по мне, то основной навык Прометея получше будет! Многие игроки стараются ставить навыки, героев и зверей пробивающих защиту, получается, что способность Медеи понижать защиту становится не сильно актуальной. А вот уменьшение получаемого урона на 30% от Прометея, очень хороший бонус к выживаемости в бою.

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

Андрей где там 30% написано????вот как будет вместо 20 написано 30 так и будет 30. а так навык промитея понижает на 20.

Вот не знаю Вашего имени! По моему Ippman проговорился? А Прометей сокращает урон именно на 30% и не верьте тому, что некорректно написано.

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

у нас есть такой на сервере и я с ним не знаком, я знаю Юдашкина, который давно ушел с сервера.

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

например фактически у меня 10кк бра, а пишут 4кк это так получается??верить надо что 10?

Картинка профиля Путник
    Путник
    Участник

S42, тебя только могила исправит, а не Прометей с Медеей Где извинения за тему РЕЗНИ! Или ты слишком горд?

Картинка профиля S 42
    S 42
    Заблокирован

Какие извинения?ты о чем вобще?

Картинка профиля S 42
    S 42
    Заблокирован

Попутал пацан походу

Картинка профиля Путник
    Путник
    Участник

S42 был не прав и я могу целую тему создать с доказательством этого, причем и ты там накосячил, еще раз удалишь правду и про тебя выложу! Как ты смуту вводил и часть игроков были вынуждены поругаться, да еще и не воспринял нарушения правил ФОРУМА! В личку если что напиши, я тебе там все объясню где и кто в чем накосячил!

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Ув. Путник, просьба внимательно прочитать кто на форуме может раздавать баны, а уже потом высказывайтесь в мой адрес!

Картинка профиля Путник
    Путник
    Участник

Хорошо!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.