Межсерверка

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля 6610973 6610973 12 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Карлионе
    Карлионе
    Участник

КОГДА Мы увидим такую вещь как Межсерверка На 15 сервере????????????

Картинка профиля Люцифер
    Люцифер
    Участник

Добрый вечер Межсерверные схватки откроются,когда бр сервера будет высоким,для участия в нем.

Картинка профиля Мистика
    Мистика
    Участник

Интересно, какой бр считается высоким? Уже почти 3 месяца серверам, бр топов за 300к на нескольких серверах, но нигде нет межсерверки. При том, что люди уже во всю апают 70+, пора бы вводить…

Картинка профиля Карлионе
    Карлионе
    Участник

блин я играю на 15 сервере эму 2 недели с + уже 200к БР Пора бы

Картинка профиля Чародейка
    Чародейка
    Участник

БР растет как на дрожжах, а межсерверки как не было, так и нет. Вы хотя бы скажите, какой нужен БР для того, чтоб открыли.

Картинка профиля Бернар
    Бернар
    Участник

А что значит «БР сервера»? Если у нас всего одна команда набирается в районе 300к, нам МС вообще не видать? Сервера и так подыхают от скуки…

Картинка профиля Peetik
    Peetik
    Заблокирован

Простите господа, если говорить о БР серверов, то какого простите бабуина сервера плодят как на ксероксе не задаваясь вопросом количества и качества открытых серверов? Я не играю на всех серверах но думаю зайдя на каждый я увижу пару максимум 10ок нормально развитых игроков. Так может не серваки плодить, а заниматься развитием имеющихся. Заинтересовывать игроков играть и играть на одном сервере, а не скакать по серверам в расчете на то, что на новом он наконец влезет в топ. Но и там ему не удается этого в связи с отсутствием нормального развития без дона.

Картинка профиля 6610973
    6610973
    Участник

не понятно как то ,была межсеверная открыта ,дошли до 1/32 финала на 18 серве и межку закрыли почему?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.