Межсерверные (ая?) локации (ая?)

Форумы Запретное Царство Обсуждение игры Межсерверные (ая?) локации (ая?)

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Эрзули Эрзули 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Цианид
    Цианид
    Участник

А кто-нибудь сможет подсказать, как зайти на межсерв (не обезьянник) для фарма? Внятного ответа, к сожалению, я найти так и не смог.

Картинка профиля Кролик
    Кролик
    Участник

Если ты про канал новый «меж-сервер», то он вроде как не работает. Я, по крайней мере, выйти оттуда смогла только через перезагрузку страницы XD

Картинка профиля Цианид
    Цианид
    Участник

Если ты про канал новый «меж-сервер», то он вроде как не работает. Я, по крайней мере, выйти оттуда смогла только через перезагрузку страницы XD

Да, про него, но меня интересует вопрос хотя бы как туда попросту зайти ) Как выйти — уже ерунда )

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Да, про него, но меня интересует вопрос хотя бы как туда попросту зайти ) Как выйти — уже ерунда )

https://espritgames.ru/monkeyking/news/%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D0%B8-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8B/ Вот новость по этому событию.

Ушла с проектов.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.