Межсерверные осады

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Межсерверные осады

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Frei Frei 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля SaGe
    SaGe
    Участник

Приветствую маги. Хочется задать такой вопрос. Будут ли добавлены межсерверные бои за фиор и бои на арене?? или будет ли слияние серверов? Игроки прыгают с сервера на сервер,а когда ты топ ги на сервере и нет соперников, играть становится скучно. к тому же, жалко терять впустую вип 7

Выбрав дорогу, чтобы уйти от судьбы, мы именно там её и встречаем. © Огвей

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Чем БМИ отличается от предложенной тобой межсерверной арены? Названием?

А вместо межсерверной осады можете всей гильдией идти в ТМ, стоять толпой и сливать всех кто пытается зайти в данж, а второй группой фармите себе спокойно духов и колыбель.

Картинка профиля SaGe
    SaGe
    Участник

Чем БМИ отличается от предложенной тобой межсерверной арены? Названием?
    А вместо межсерверной осады можете всей гильдией идти в ТМ, стоять толпой и сливать всех кто пытается зайти в данж, а второй группой фармите себе спокойно духов и колыбель.

но согласитесь, в одиночку фиор держать не очень интересно…

Картинка профиля kappa
    kappa
    Участник

Чем БМИ отличается от предложенной тобой межсерверной арены? Названием? А вместо межсерверной осады можете всей гильдией идти в ТМ, стоять толпой и сливать всех кто пытается зайти в данж, а второй группой фармите себе спокойно духов и колыбель.

сейчас набегут куча недовольных вип 7-8 будут ныть ненужно… типа как так я задонатил хочу быть боссом, а тут такая дичь меня будут убивать те от которых я ушел с предыдущего сервака хД

Картинка профиля SaGe
    SaGe
    Участник

Чем БМИ отличается от предложенной тобой межсерверной арены? Названием? А вместо межсерверной осады можете всей гильдией идти в ТМ, стоять толпой и сливать всех кто пытается зайти в данж, а второй группой фармите себе спокойно духов и колыбель.

сейчас набегут куча недовольных вип 7-8 будут ныть ненужно… типа как так я задонатил хочу быть боссом, а тут такая дичь меня будут убивать те от которых я ушел с предыдущего сервака хД

возможно ты прав xD

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Вообще хорошая идея,просто сливать нужно заброшенные сервера где играют 5-8 человек.

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Вообще хорошая идея,просто сливать нужно заброшенные сервера где играют 5-8 человек.

Т.е. все сервера кроме последних трёх?

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Т.е. все сервера кроме последних трёх?

Откуда такие выводы?Прошелся по всем серверам?Если так то очень не внимательно.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.