Межсерверный предварительный матч

Форумы Орден Магов Технические вопросы ОБТ Межсерверный предварительный матч

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Тигр Тигр 2 нед., 1 день назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12170299
    12170299
    Участник

Кто скажет,что это за ивент и работает ли он. Если работает, то какие требования нужны для него? А то выскакивает иконка,а зайти нельзя. И требования странные — гильдия на гильдию доступно с 50 лвл? или я не так понял?

Картинка профиля Antikv5
    Antikv5
    Участник

пока не работает

Картинка профиля EmilyBrian
    EmilyBrian
    Участник

нам нужно будет 10 лет играть чтоб прокачать ги до 50 лвл! и то не факт что после этоо ты сможешь сыграть! быстрее игру закроют от малого количества играков и донов!

{content}

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 12213421
    12213421
    Участник

мне тоже это интересно узнать
    вот деньги мы вкладываем а много не можем сделать. 5х5 когда будет?а? так и с межсерверкой если не можете не мучайте игроков

Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

мне тоже это интересно узнать вот деньги мы вкладываем а много не можем сделать. 5х5 когда будет?а? так и с межсерверкой если не можете не мучайте игроков

Будет обязательно, не все сразу.

Картинка профиля 12568096
    12568096
    Участник

Лучше всё-таки добавить, не всё, но реликвии и 5*5 точно стоит. А то как-то обидно получается: продукт поддерживаем и не хило, а нам даже перевода полного не дают.

Картинка профиля Тигр
    Тигр
    Участник

Лучше всё-таки добавить, не всё, но реликвии и 5*5 точно стоит. А то как-то обидно получается: продукт поддерживаем и не хило, а нам даже перевода полного не дают.

Ну что вы так спешите, через годик перевод поправят, через два и 5х5 будет, только все на евро уже будут

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.