Метки

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля S4 S4 1 год назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 1253498
    1253498
    Участник

А возможно ли сделать так, чтобы метки стопочкой складывались бы? Так получается, что выпадают именно те метки, которые уже купил, есть повторяющиеся, а занимают отдельную ячейку.Если учитывать общее количество меток, то места катастрофически не хватает. Про расширение не говорите, у меня 3 вкладки склада открыто и 3 вкладки рюкзака.

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

3 вкладки — это ведь не предел 🙂

В настоящий момент не планируется сделать так «чтобы метки стопочкой складывались», но в будущем, думаю, все возможно.

Картинка профиля Путник
    Путник
    Участник

Вопрос может и ламерский, но что-то не хочется вникать в 23,00 по МСК! Куда вставлять такие метки: http://SSMaker.ru/7d656b0c/ куда не пробовал нет возможности или что-то надо знать чего я пока не знаю (( Получилось вставить только эти http://SSMaker.ru/a7dbf2ce/, для тех нет ячеек (((

Картинка профиля Койкуро Сан
    Койкуро Сан
    Участник

Если я правильно понял, то чем лучше богиня, тем больше её можно качнуть и тем больше станет ячеек под метки. Если не прав, извиняйте

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

Путник а ты не побывал душу качнуть до 85 всю?

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

ув.Кошка может хватит глумиться над людьми?

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Вы иногда читайте помощь там все написано. Для увеличения количества меток нужно прокачивать душу — последние три требую 85 уровень души.

Картинка профиля Койкуро Сан
    Койкуро Сан
    Участник

Но если богиня зеленого кач-ва, то качать её сильно не получится.

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

Я конечно дико извиняюсь, но причем тут кач богини и душа с метками?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.