Мешают гайды в браузере!

Форумы Легенда Рыцаря Свободное общение Мешают гайды в браузере!

В этой теме 17 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля ШтиРлиЦ ШтиРлиЦ 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ᅠDIMANᅠ
    ᅠDIMANᅠ
    Читатель

Скажите пожалуйста как отключить гайды которые находятся ниже игры в браузере? Очень уж они мне мешают!

Картинка профиля ᅠDIMANᅠ
    ᅠDIMANᅠ
    Участник

Просто я сижу играю на не на полном экране что меня больше даже чем устраивает! Мне нужно пользоваться интернетом! А если меня что то заинтересует я зайду на форум почитаю и тут посмотрю гайды! Мне было удобно крутить роликом вверх экрана и вниз и я вижу всю игру а теперь эти гайды(которые я и так знаю) занимают пол экрана! Скажите как их убрать!?!?!

Картинка профиля DaRkWoLF
    DaRkWoLF
    Участник

Пока к сожалению такой возможности нет,единственный выход-игра во весь экран.

Картинка профиля ᅠDIMANᅠ
    ᅠDIMANᅠ
    Участник

Уважаемые модераторы большая просьба сделайте что нибудь чтоб убрать эти гайды с игры! В настройках сделайте » ☑ Убрать Гайды »

Картинка профиля 2451726
    2451726
    Участник

Поддерживаю. Дурацкие гайды появились 1-2 д назад. Реально отвлекают внимание. Просьба вернуть «ровный» черный фон

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Тож отвлекают.

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Гайды нужны для новичков, которые еще не освоились в игре.

Если вы не желаете видеть гайды — используйте полноэкранный режим. Других вариантов нет и ближайшее время не планируются.

Картинка профиля chezzy
    chezzy
    Участник

хотя бы открытие в новом окне сделайте, делается минуту, а избавит от негатива при случайном нажатии

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Гайды находятся не в игровом интерфейсе, а под ним. Нажать на них «случайно» невозможно)

Картинка профиля ᅠDIMANᅠ
    ᅠDIMANᅠ
    Участник

Да дело не в том что нажать на них) А в том что я роликом прокрутил в низ и гайды пол экрана закрывают! Хотя раньше крутанул и внизу экрана игры был и все что нужно я видел а теперь эти гайды! Все было равномерно и я видел только игру так как она и должна быть! И почему вы стерли мое предыдущие сообщение?

Картинка профиля 12k
    12k
    Участник

AdBlock тебе в помощь. Я вполне удачно заблочил эти гайды и мне норм сейчас.

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Всем здравствуйте, почитал о чем тут пишут, Гайды которые находятся в низу, да если б не вы я даже их бы не заметил про что вы вообще говорите, норм всё, не мешают они.

Картинка профиля Псих777
    Псих777
    Участник

Виктория , скажу вам так , что касается нажать случайно.

Не хватает пальцев пересчитать сколько рас во время АРЕНЫ, меня выкидывало на дурацкие ГАЙДЫ.

Так как в момент когда крутишь колесиком не видишь указатель и нажимаешь .

В игре более 75 % юзеров сидят в игре во время рабочего дня , так что полноэкранный режим тут не Доминирует .

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

да уж модераторы не хотят прислушиваться к мнению игроков, им только свое мнение важно походу, сам не однократно нажимал на них. и вам уже не один человек сказал что они мешают.
    Дикая Кошка «Гайды находятся не в игровом интерфейсе, а под ним. Нажать на них «случайно» невозможно)»- всего лишь бла бла бла, а не решение проблеммы!

Картинка профиля ShadowD
    ShadowD
    Модератор

Я вот не знаю, что надо сделать такое и в каком состояние надо быть чтобы случайно попасть по гайдам под игрой. Я сколько не играю, вот никак у меня не получается даже специально нажат на них ))).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.