Миражанна и Главный герой

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Миражанна и Главный герой

В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Joy Joy 11 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Пузан
    Пузан
    Участник

http://prntscr.com/9fjxie мира
    одеваем весь её шмот и ключи на главного героя
    http://prntscr.com/9fjzf1
    разница в потенциале 5% в пользу миры
    внимание вопрос: как я понимаю на S ранге у ГГ появиться скилл бьющий по всем 5 целям
    может ли ГГ заменить миру в бою так как начал играть не тем классом и считаю не целеособразным использовать двух танков исключая из состава мага стихий. на сколько ГГ будет слабей миры в том же шмоте . так как я понимаю ОЗ влияет на силу магии а не на атаку

Картинка профиля Пузан
    Пузан
    Участник

опечатка не ОЗ а ОМ http://prntscr.com/9fk0x7

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Нет, на S ранге у гг не появляется такого скилла. Можно ведь использовать ими разные руны в один ход. ГГ будет всегда слабее миры по основным характеристикам, кроме разве что атаки и количества оз (с вводом новых рангов будет больше разница).
    ОМ влияет на атаку(физическую) и только на неё. Для рыцарей расчёт простой- каждое очко ОМ даёт 1,5 атаки (100 очков дадут 150 атаки).
    И ещё, почти всегда нежелательно иметь более 2 персонажей одинакового класса в команде.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Пузан
    Пузан
    Участник

ну вот это почти всегда и вынудило на такой вопрос так как предпологаемый состав хотелось бы
    рыцарь(гг) люси гажил венди милый грей или долбанутая дождия

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

И, кстати, рыцарь- один из лучших классов для гг, после призывателя (там фишка лишь в экспертном навыке, срабатывающем раз в пол года ;)), поскольку эффективность рун рыцаря не зависит от количества целей у применяемой магии.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Пузан
    Пузан
    Участник

ну я выбирая класс .орентировался больше не на познание игры или какими то фактами опыте и прочей ерунде а исключительно на свой заскок к любви игрой за танка)

Картинка профиля Пузан
    Пузан
    Участник

ладно подскажи состав персонажей исходя из этого куда можно пихнуть миру . по моим подсчётам потеря мага стихий нанесёт наименьший ущерб
    (с)рыцарь(гг) люси гажил венди милый грей или долбанутая дождия

Картинка профиля Пузан
    Пузан
    Участник

а что ты в модераторы не подашься ) познания позволяют же

Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

Соглашусь. Если можно было бы изменить своего ГГ, то поменял бы на рыцаря. Если смотреть позднюю стадию игры, то Рыцырь — лучший вариант — может хиллить и отражать, никому не мешая)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.