мира и фрид

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Ertanion Ertanion 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Glenn
    Glenn
    Участник

Я вип 2, у меня мира ранга В, стоит мне брать Фрида на 70 уровне ранга А?

Картинка профиля Zeref
    Zeref
    Участник

Посоветую вам лучше накопить или на эльфмана или на шугабоя.

Картинка профиля Glenn
    Glenn
    Участник

Я не планирую брать золотого танка пока,лучше приобрету миднайта.

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

На 70 уровне, довольно тяжело накопить на мага S ранга, который был бы намного лутше, но не стоит отказыватся от А ранга. Думаю что Фрид неплох, со временем под накопив серебро можно взять и S ранг ( не все же могут сидеть и копить в самом начале игры больше 1милиарда серебра)

Ушла с проектов.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

нет никакого смысла менять Миру, даже В-ранга, на персы ниже ЭС-ранга. т.к. врожденными навыками вы все равно не будете пользоваться, а родные характеристики у Миры выше.

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Он имел в веду к Мире кого взять

Ушла с проектов.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 7378876
    7378876
    Участник

Красавчик у меня тоже вип 2! Копи на мага S ранга, копи, способов много копи, траться по не многу чтоб неотставать и копи, к 90 накопишь будь уверен, тем более в подарках ещё золотые карточки попадаются. Фрида покупать толку нет у него прирост слишком слабый, как и у всех магов A B классов, до 90 дотянешь а там уже сам смотри кто тебе ближе будет, я вот байро взял.

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Тогда тем более Фрида не надо брать, т.к. два рыцаря бесполезны — отражение или неправильно работает, или режется дефом цели, в общем урон крайне мал, а для хила достаточно одного рыцаря.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.