Модераторам

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Сабуро Сакаи Сабуро Сакаи 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кипер
    Кипер
    Участник

В какие дни Вы работаете и какие Ваши функции.Можете ли знать о вводимых в будущем обновлениях и планируемых в ближайшее время.Осматривая форум,я так понимаю что отвечает игрокам непонятный и мало знающий игрок Greshnik,только вводя в заблуждения людей.
    Я создам тему и пожалуйста развернуто по проблеме ответьте.Тема «Страна»

Картинка профиля Greshnik
    Greshnik
    Модератор

Я не модератор это верно, а вы можете показать пост где я ввожу людей в заблуждение?

Картинка профиля Кипер
    Кипер
    Участник

В паре тем были замечены Вы,где ответы были по меньшей степени странные.Что последнее помню из вашего ответа.это про импичмент.Где Вы,цитирую -Точно не знаю но думаю примерно 1-2 недели не меньше.Даже на новых серверах уже знают что 5 дней.Не больше,ни меньше.Вы своим ответом подтолкнули народ к уходу с этой ги.И на будущее лучше молчать,если не знаете

Картинка профиля Greshnik
    Greshnik
    Модератор

Спасибо за ответ! В дальнейшем постараюсь следовать вашему совету.)))

Картинка профиля Бабай)
    Бабай)
    Заблокирован

Модераторов в данном проекте нету, а хранители тут появляются только когда какую нибудь обнову залепят, и не на какие вопросы не отвечают.Тебе в советах могут помочь только опытные игроки.

Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.

Картинка профиля 3373610
    3373610
    Заблокирован

Там уже ответил какой-то пенёк про алгоритмы (видимо слово новое выучил-теперь хвастается) 🙂

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Всем добрый день.
    Да, модераторов пока не хватает проекту. В ближайшее время будет проводиться набор. Кому интересно, не теряйтесь.
    По вопросу: Ни один модератор не может и не сможет ответить игрокам о вводимых в будущем обновлениях и фичах.

Картинка профиля Бабай)
    Бабай)
    Заблокирован

Всем добрый день. Да, модераторов пока не хватает проекту. В ближайшее время будет проводиться набор. Кому интересно, не теряйтесь. По вопросу: Ни один модератор не может и не сможет ответить игрокам о вводимых в будущем обновлениях и фичах.

Сабуро, ну ты нам дай ответ когда и чего нам ждать, игра уже становится в развитии.

Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Сабуро, ну ты нам дай ответ когда и чего нам ждать, игра уже становится в развитии.

Я вам тоже такой ответ не дам. Всему свое время. Следите за новостями.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.