Модераторы

В этой теме 40 ответов, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля Рупор Рупор 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Картинка профиля PAIN
    PAIN
    Читатель

Предлогаю вынести на рассмотрение вопрос по поводу того чтобы модераторов выбирали сами игроки, а не непонятно кто и непонятно с какой целью!

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

и как ты будешь выбирать? я тебя не знаю, а кого знаю никогда не согласятся на это место, ибо честные ребята.

Картинка профиля PAIN
    PAIN
    Читатель

Вот честных и надо делать модераторами, чтобы они выносили мозг админам и разрабам и добивались чего-то, а не давали пустых обещаний…

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

ты видно не совсем вкуриваешь, что значит нести на себе сию ношу.
    Модераторы подчиняются з/п от локализаторов. Никому выносить мозг они не будут.
    Почитай ответ Советника темой ниже.

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

видишь ли, это совсем не тот проект, где модер будет рвать жопу за косяк в игре. Будет достаточно одного весомого «нет» с верхушки и все. Либо ты в команде, либо ты против нас.
    Божемой, вам что по 5 лет?

Картинка профиля PAIN
    PAIN
    Читатель

Читал и что с того?

Картинка профиля Alexx
    Alexx
    Модератор

Ув Жаба
    (и как ты будешь выбирать? я тебя не знаю, а кого знаю никогда не согласятся на это место, ибо честные ребята.)
    Вопрос в чём тогда я не честный или другие представители Модераторов ?

Картинка профиля PAIN
    PAIN
    Читатель

Надо Фару, Кобрыча и тебя сделать модераторами, я думаю тогда толк будет!

Картинка профиля PAIN
    PAIN
    Читатель

Alexx, лично у меня к вам вопросов никаких нету, за последнее время вы наверное единственный модератор который шевелится и что-то пытается узнать и донести до игроков…

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

подождите Алекс, речь не о вас шла. Прошу простить мою дерзость, но о вас даже не вспомнила в данном вопросе. Думаю, здесь недовольство было ребятами, что на испытательном сроке.
    И меня действительно удивляет вопрос топикстартера.
    Как будем выбирать?
    Фару модером? Фара, блин прости, моё уважение к тебе как к игроку
    Кобрыч… кто это? Это легенда 1 серва? может 2 или 15? я вот играю на 34 и знать не знаю кто до этой и после этой цифры.

Картинка профиля PAIN
    PAIN
    Читатель

Вот чтобы вы еще конкретнее узнавали детали по некоторым возникающим вопросам а не писали словами админов вам бы цены наверное не было…

Картинка профиля PAIN
    PAIN
    Читатель

Кобрыч вместе с Фарой с одного серва

Картинка профиля PAIN
    PAIN
    Читатель

Жаба, ты как ветеран игрового процесса тоже пойдешь модератором…

Картинка профиля СоВЕТник
    СоВЕТник
    Участник

Пэйин, а какраз таки то самое. Хочешь норм модеров? подай заяву стань им! пусть игроки выбирают лясим трясим. 46 серверов в игре большинство людей друг друга впервые видят/слышат. кому это надо скажи ты мне? Знаешь почему МЫ бывшие моды там сидели? Думаешь за голду которую мы практически не вдели потому что ГОЛДУ там тебе не раздают на право и на лево!А сидели потому что нам нравилось помогать людям так как некоторые за пол года не могут в ней норм разобратся! Потому что мы любили этот проект и хотели лучшего как для себя так и для игроков!

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

моё ветеранство под большим сомнением
    Данный статус меня не прельщает. Я обременена работой земной и в игре предпочитаю отдыхать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.