модераторы

В этой теме 22 ответа, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля 6298959 6298959 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 9176470
    9176470
    Участник

ребьята всех у нас были всякие проблемы .единственные хоть как пробывали ответить наши учаситники что на исп сроке модератотов.большое вам спс ребьята затерпение за нас то на вас навалилось куча на которое вы не всилах отвечать.и могли всем дать должность модерраторов если нет хоть какоето пооечрение.удачи вам .ребьята вам не топам помагать а простым игрокам .а с проблебмамы игры не вы а админ должен разбираться.модеры такиеже толковые игроки как и все мы.точно мне 3 месяца назад наши админ юдашкин и другие посоветовали это было все путем.сейчас я с ними на арену бегаю и когото даже ложу.извини сенсей.нужно слушать хорошие советы.и поверте топ игроки секркты вам не откроют.а то бы они не рвали так рыж зверя

Картинка профиля Рупор
    Рупор
    Участник

Вы хоть сами поняли что написали?

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

Бред какой то.Какая куча на них нависла?Я щас не вижу смысла вообще в них, так как они тупо молчат и не дают не каких ответов.

Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

надоели со своей пивоварней,два раза в месяц проводите,еще и украшение ввели,как я понял это красные орнаменты,тут рыж то хрен выбьешь,взял один за значки 3 звезды,не то конечно что я ожидал,но речь не об этом,где их можно будет взять,кроме как в дибильной пивоварне?

Меня не устраивает другое. Почему я должен платить за рандом, то есть за кота в мешке? Ведь можно вбухать кучу денег и запросто получить орнамент с 1 звездой и с ненужными параметрами. А если мне нужно к примеру только кольцо? Почему я не могу, за те же жетоны, ВЫБРАТЬ нужный орнамент, пусть даже с рандомным распределением. Хотя и тут просто обязаны выкладывать за знаки или за деньги орнаменты не ниже, к примеру 4 звезд. В такую лотерею я больше не участвую, уже на значках обжегся, хватит.

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

Кого их и о каких украшениях идет речь?я красного орнамента ещё не видел

Я думаю не орнаменты разыгрывают, а украшения для героев (маска, кольцо или талисман).

Кстати, а рубиновое украшение это точно орнамент? Или это все таки украшение героев?

Подождем оф новости, может из нее станет понятно, что разыгрывают.

Jacobsen
    Участник

вряд ли это для геров,у меня их уже 5 штук красных,еслив только еще круче,а круче нету так как улучшение максимальное пишет,дальше не качнешь,скорее всего это орнамент

Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

ага, к концу пивоварни мож и будут оф новости

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

я не могу понять, почему мы должны гадать на кофейной гуще, что в том или ином сундуке? неужели так сложно написать и дать ссылку на базу итемов. Что за бред вообще эта игра, где всё тайна?

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

ну так даже если это и красное украшение на геров толку мои рыжие менять на него.у меня прокачанные они, а тут скорей всего голые будут.Или они думают все кинутся по 50к рублей теперь за сундук с непонятно чем.

Jacobsen
    Участник

конечно голые,ты свои переплавишь и опыт перекинется

Это прокачанный орнамент можно скормить другому орнаменту. А рыжие прокачанные украшения героев, если они станут ненужные, только на склад. Их даже выкинуть нельзя.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.