Может уже хватит?

Форумы Бездна Технические вопросы Может уже хватит?

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Akima Akima 9 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 3605054
    3605054
    Участник

Сюда прокрались правила форума и удалили этот пост.

Картинка профиля Бегемот
    Бегемот
    Участник

Устал ждать.
    Я начал играть на 3 сервере. Можно ли чтобы то что я задонил на 4- на 3 перекинуть?

Картинка профиля Сетх
    Сетх
    Участник

Не можете исправить сервер — компенсируйте. 2 дня выкинуты коту под хвост. Деньги уплачены — товара нет. Переносите учетки на новый сервер с оплаченными бонусами. Альтернатива одна — чените сервер и остановите таймеры все.

Картинка профиля Akima
    Akima
    Участник

Официальный ответ по поводу неполадок в игре был дан тут.

Настоятельно советую воздержаться от употребления ненормативной лексики и оскорблений.

Картинка профиля Akima
    Akima
    Участник

На всякий случай распишу более подробно.

Информация обо всех неполадках и ошибках передается разработчикам, так как только у них есть доступ к коду игры. Именно они изменяют и дополняют функционал игры.
    И именно поэтому мы говорим, что передали информацию и ждем от них ответа, потому что это действительно так.

Мы сами с нетерпением ждем какой-либо информации, а лучше, конечно, сразу решения проблем.
    И мы понимаем, что вы расстроены, но в данном случае, к сожалению, мы больше ничего не можем сделать.
    Прошу вас отнестись с пониманием и терпением к сложившейся ситуации.

Картинка профиля Shadow
    Shadow
    Участник

Согласен с высказыванием игрока сверху, я сам вкладываю деньги в проекты есприт геймс… но такого я не ожидал..Хамское отношение к игрокам… никакой компенсации, потеряны первые дни за которые можно было получить много вкусняшек…

Картинка профиля Akima
    Akima
    Участник

Дело в том, что компенсацию выдаем тоже не мы.
    Решение, нужна ли компенсация или нет, решают разработчики. И, если они принимают подобное решение, она проводится в автоматическом режиме.
    К тому же, было бы странно выдавать какую-либо компенсацию до того, как все починят 🙂

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.