мойра

В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля BlackScorpion BlackScorpion 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля хранитель
    хранитель
    Участник

всем привет,у меня назрел вопрос,откуда у Мойры такой урон не могу понять,с атакой в 100к она бьет больше лимона без крита(я не говорю уже о толстяках,там по 6 лямов),долго ломал голову в группе ни Габи,ни Локи нет,может кто смог разобратся от чего такой урон дикий,и почему при промахе она накладывает эффекты на группу противника,тоже не понятно.хочу понять это косяк с ней или от того что она красная?

Картинка профиля 6915435
    6915435
    Участник

от того что она платная

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

бы выложал тебе скрин с орегинала. но его удалят. на орегинале герой мойра бет по 16кк урона . урон у нее одиночный поэтаму и сильнея нежеле те герои что бют масом.

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

и плюс это красный герой как ты и сказал.

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

и прочти описание мойры . а то пишеш (и почему при промахе она накладывает эффекты на группу противника) в описание написано ана дебав накладывает на личения. тут без разници попадание или промах. как и скил промика или мага на поглашения энергии. не важно попал или промазал энергию забрал.

Картинка профиля odo80@mail.ua
    3992955
    Участник

При чем тут другие сервера там и герои бьют по 20кк+ то, что Мойра мутная это 100% слишком большей урон у нее. Другие красные бьют по всем и столько урона в сумме не дают и близко. И пром если что снимает энергию только если попадает, а минус к урону накладывает в любом случае.

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

ага а что сразу не по 50кк? и ты даже не знаеш как энергия снимается у промика . иди потести его потом приди и подились впичетлениями. так как дебав на энергию накладывается не важно попал ты или нет. и чесно если нуб в энергие прома. о чем можно дальше тут болтать с нубом. бб укатываю.

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

ждите ответа каторава как всегда небудит. я обеснил . если мало ждите надейтесь…….

Картинка профиля odo80@mail.ru
    3900050
    Участник

Да пофиг как у прома работает навык. Мойра внесла дисбаланс не прокачанные нубы набрали мойр и рвут прокачаных это норм по твоему?

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

вот тут я согласин. тут уже давно десбаланс в игре. за 1.5 года в игре давно должна была вестись вся красная колекция герояв и зверей. и чясть из них собиратся за события без голда. но увы тут дезбаланс лиш один что все за голд можно лиш купить. кто не донатит и с бесплатными героями . и придет хз кто новый купит 3 красных. и шитай сразу будит старика рвать. но уже писали об этом. на нас забили . вернея забили на всех кто не донат.

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

красные очень сильную прибавку дают по урону. дапустим без габ я бил по миравому 25кк с габ все 50кк . еше однаво краснава взял. уже бю 80кк урона. вот такие прибавки дают красные. жолтые столька не дадут.

Картинка профиля хранитель
    хранитель
    Участник

это все понятно,но если раньше можно было методом сложения подсчитать урон,то теперь это не возможно

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

если раньше рулил тот кто начил раньше кочятся и хапнул больше мудрости. то шяс рулит тот кто больше заголдил.

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

так да структура игры нарушена ещё перед новым годом — у нас на сервере как раз в конце осени был основной отток людей за 1-1,5 месяца список друзей уменьшился с 100 до 50. ща вроде 40 онлайн бывает но почти никто ни во что не играет — вчера днём забыл город защитить, защитил аж после вечернего босса мира оказался на 13 месте из 40+ по списку друзей. нет альтернативного развития да хотябы яйца в событиях(ход конём и оборона города — тоже нужно потратить голд, зато альтернатива рулетке). рано или поздно это приведёт к тому что на каждом сервере останется по 2-3 вип9, по 3-4 вип7-8(та даже с вип 6 барышня с моего союза в апреле взяла птицу с 13 места на ба поднялась в 10, а точнее 7 место, но бросила и ушла на евроверссию и уже там вип прокачивает), а остальные просто разбегутся и будет весело в резню 5 на 5 играть. Уважаемая администрация это не реклама а реальные факты. Мы не хотим туда уходить, не вынуждайте нас пожалуйста — задумайтесь немного о развитии данного проэкта

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.